Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае милиционерам вынесен приговор за избиение граждан
а на суд они говорили что били их кулаками какая судмедэкспертиза шляпа полная да один лежал в больнице так его в воскресенья выписали как это можно . Я не оправдывая ментов но судебная система в России не работает даже ректоры и деканы говорят. Если захотят пасадят.не дай бог кому столкнутся с нашей судебной системой .
Судмедэксперт:Полицейских правильно посадили. Каких они граждан там избили, - хороших или плохих - не имеет никакого значения.Хороший гражданин или плохой, - устанавливает только Суд. Насчёт того, что потерпевшие сами себя избили, - это пустая болтовня. Делалась судмед экспертиза, которая установила, что потерпевших избивали резиновыми дубинками. А другим будет наука, а то у нас в полиции каждый второй уже с садисткими наклонностями. Говорю, это как врач.

дура ты а не врвч
дядя Тима
+ 0 0
9 марта 2012 г. 13:21
Мелочь, но приятно....
вот вам и
+ 0 0
9 марта 2012 г. 11:28
аттестация проошла успешно.
но полиция не оправдала себя в России.
уже и с полицаями стали сравнивать.
может скоро в жандармов переименуют.
Судмедэксперт
+ 0 0
9 марта 2012 г. 11:25
Полицейских правильно посадили. Каких они граждан там избили, - хороших или плохих - не имеет никакого значения.Хороший гражданин или плохой, - устанавливает только Суд. Насчёт того, что потерпевшие сами себя избили, - это пустая болтовня. Делалась судмед экспертиза, которая установила, что потерпевших избивали резиновыми дубинками. А другим будет наука, а то у нас в полиции каждый второй уже с садисткими наклонностями. Говорю, это как врач.
всё правильно и демократично.
да есть такое . А вот в парках сумки не срывали
Екарный бабай
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 16:28
семен:
а что есле такое говно на дороге сабьет ребенка

Так, а что случаев мало было когда пьяные полицаи людей сбивали?
Екарный бабай
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 16:26
Расстреливать таких полицаев надо. Которые безвинных граждан избивают. Эти полицаи не люди а конченные подонки.
петрович втом то идело что они сами подралиссь выесняя кто из них виноват что их задержали да и они все 1987 года малалетки один прав лешон тижды за пьяное управления ,а что есле такое говно на дороге сабьет ребенка или в парке разбой совершат
Справедливо осудили .Семён если твой отец выпьет рюмку, я ему почки напрочь поотбиваю за то что родил такого никакого.
этих граждан убить мало я их знаю менты не причем . Граждани эти бухарики конченые
взяли и закрыли пацанов не зачто , это все палочная система , уроды эти судьи прокуроры следаки,и терпилы правду не сказали что они между собой подрались а следак их запугал
наш суд самый гуманный а где доказательства всему этому их нет просто .
туда им и дорога
  • Оставить комментарий
  • Войти