Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска депортируют 17 китайцев-нелегалов
а сколько надо 170 тыс?)))
рационализатор
+ 0 0
25 августа 2010 г. 08:08
А почему только 17?
позвоню оленевой жене......а то и до беды не далеко)))
и оленя вы на форуме больше не увидите)))).....
копыта пообломает)))....
...)))))))))ах, почему же клавиатура не может передать нежность прикосновения пальцев ... и она разрыдалась от бессилия...
кто что не договорил мыльте. я свалил. завтра почитаю :))))))
не обращай внимание. это все происки империализма будь он не ладен, мать его ити :))))))))))
Олень, вот и я о том жеж ))) у меня любовь к мужу к сыну и дочке))) так что наговаривают тут)))))
Да, мне жаль китайцев, они тоже люди, и работать, а не воровать приехали. Сам в такой ситуации в Европе был. Нам привлекать гастарбайтеров надо, а не гнать метлой, да ксенофобов разве убедишь? Для них "китаеза" - не человек.
эээ, у меня только одна любовь это любовь к жене и дочерям остальные в игнорлист!!! не хотят в игнорлист - по бараде. :))))
вот еще))))))) это кому то что то показалось))))))))))))))))
Появились первые искорки любви. Мои поздравления.
Говорят об облегчении трудоустройства для иностранцев, а сами депортируют пачками. Всех вышлют, кто работать будет? Оттого и нарушают, что не дают рабочую визу. Только не говорите, что китайцы всё оккупировали. А как русским, которые в Китае "задержатся"?
ладно, коллеги по форуму :))))) работа работой а семья семьей. поеду нах хаус, ато завтра с утра снова пахать
ну не скажи)))))) больно интересно с тобой гутарить))))
ничего страшного. в жизни много будет чего о чем жаль :))))
есть но она по работе и по еще всяческим нужным делам нужна. начальник знает я сам через нее с ним связь держу. так что сыковать по этому поводу даже и мысли не возникает :)
Олень, (шепотом) аська есть?)))
если бы я был начальником отдела то я бы тут не писал. у моего начальника работы до жопы. максимум квака на обед ито уже очень редко
ловкость рук и никакого мошенничества :)
А по количеству комментариев похоже у тебя целый отдел , а ты над ними начальник. Я не то что писать, читать не успеваю.
я как материнскую плату себе в комп поставил новую года 2 назад бельше чем на 20 сек (винт прицепить или сидюк) его вообще не вырубал даже на ночь :) он мне по работе нужен
я непосредственно с офисной техникой работаю(компы принтеры) а мой комп так и вовсе все время включен. вот сижу принтер ремонтирую и на комп винды ставлю и от нехрен делать пишу :) когда по вызовам хожу тогда ничего не пишу :))))
Олень, а Вы работать как успеваете?))) во всех темах присутствуете)))
водка видать закончилась, приуныли))
грустно как-то стало. тихо. иновостей подходящих из тувы не поступает
и еще сто тыщ их останется растить гавноовощи
Почему я не китаеец-нелегал?..
И меня тож с ними, хоть Пекин увижу.
подвергнуты наказанию )))))) стеганием плеткой по пяткам что ль???? им штрафы это как два пальца об.....асфальт))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти