Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нет садика ребенку,нет и полноценной жизни!

Нет садика ребенку,нет и полноценной жизни!

Звонили,чтобы показать, что они предоставляют детсад. Заведомо звонят тем, кому он уже не нужен.Показуха.
Пока моим детям не исполнилось 6, я ни о какой работе и думать не могла, очень тяжело, на одной зарплате мужа,да на мои уроки.
Крепитесь, надеяться можно только на Бога, чтобы здоровье дал и Вам, и детишкам! Наша очередь подошла, когда ребенку было 8 лет!
Я спросила тогда чиновницу - почему Вы нам звоните теперь, у Вас же есть данные ребенка, видно же, что ему 8 лет, какой садик?..Ответ такой-Вы есть в списке, вот и звоню!
Абсурд, да и только! Удачи Вам!
Там, куда заходят с денежными знаками,очереди нет.
С садиками ничего не делается потому, что это бесконечное поле для коррупции и поборов. 30-120 нужно забашлять, тогда возьмут хоть куда
Поменяла квартиру на меньшую и вырастила двоих детей - хватило и за садик заплатить столько, чтобы взяли, и работу найти хорошую. На государство не надейтесь.
Быкова Виктория
+ 0 0
25 августа 2010 г. 13:45
Обращаюсь к вам с наболевшим вопросом,-"Когда в конце концов решат проблемы с детскими садам?!" Это не возможно терпеть,моного садиков в городе Ачинске почему-то не выполняют своих прямых функций!(как были в зданиях бывших садов посторонние "предприятия",так и остались!) Почему-то не васстонавливать не строить новых не хотят,а страдают от этого дети! Детям нужно развитие,а всем плевать! Кто успел попасть в первую очередь(медики,милиция и т.д.) тем что повезло,что выбрали нужную профессию! Даже мамочкам-одиночкам места не достаются(на местах бронь),простой народ ни кого не интересует! Ни кого не интересует где ты возьмешь деньги чтоб выжить! Скажите,ребёнок в садик не ходит,на работу не устроится,деньги платить перестали т.к. уже есть три годика и как жить на десять тысяч из которых только на кварплату уходит 2500,не говоря уже что нужно платить за учёбу,ссуду... Что делать то остаётся??? Почему правительство с перва говорит рожайте,поможем,а потом не знаешь что делать дальше,куда же приткнуть ребёнка и пойти работать чтоб его одевать,кормить, покупать в конце концов игрушки ребёнку!!! Я в ГорОНО ходила,так передомной девушка(мама-одиночка ) выбежала со слезами и фразой-"Мне что в петлю лезть!!!",вот к чему это приводит. Если с мужем живешь,хоть на одну зарплату,а тамКак ,какой выход? Только работать на дому,но кем.... Садики на дому тоже не выход(дорого,без лецензии,опасно). И почему интересно компинсацию платят до 3 лет,что в три ребёнок взрослый и может остаться дома один,пока мама с папой зарабатывают на жизнь,так что ли?! Вообщем я не знаю,когда же этот кошмар закончится,надеюсь ждать осталось не слишком долго! С Уважением! Виктория.
  • Оставить комментарий
  • Войти