Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска снесут жилые дома ради нового микрорайона
покровка - такой же "центр", как и взлетка, т.е. нифига не центр. однако вид с 25го этажа здания на покровке - это зачет, я бы затусил.
ну так на всякий случай... уже давным-давно про этот микрорайон известно было.. )))
А если у барона еще и сын-адвокат,то оно конешно-просто замрет,а не застопорится.)))))
ну тут тогда надо пол покровки палить.......
а будет так: будут сносить дома пока не наткнутся на дом цыганского наркобарона......и вот тут то стройка и застопарится)
не везучий я такой
+ 0 0
26 августа 2010 г. 15:34
Кому кому,а пожарным дел много предстоит.
В 15:25 в текст новости по просьбе пресс-службы администрации Красноярска внесены изменения.
Там кстати будет работать компания Монолит-холденк, которая кстати, один из спонсоров "самой правдивой интернет-газеты". Осторожнее надо быть товарищи, не рубить сук на котором сидите.
Там не один квартальчик будут сносить, а почти весь частный сектор. Слушания по VI и VII микрорайонам Покровского уже состоялись 20-го августа. Вся информация по слушаниям с подробными картами есть на сайте администрации города:
http://www.admkrsk.ru/administration/normdoc/Pages/lawacts.aspx
смотрится отстойно зато под кайфом, цигане, наркота и все такое
провокатор
+ 0 0
26 августа 2010 г. 13:50
звучит гордо - смотрится отстойно
Ептыть, пустырей им мало!!!!
Всё норовят людишек выжать с малой родины (Покровка - это звучит ГОРДО)
Ради интереса, посмотрела в Гисе. Улицы Караульная, 4-я Дальневосточная и Шевцовой действительно образуют квартальчик. А вот Чернышевского - немного в другой стороне... И как? и где?)
А вообще идея очень правильная - с Покровкой давным-давно пора что-то делать. Центральный ведь район города :) Лишь бы с людьми, имеющими там свои дома, по-людски поступили. Хотя, полагаю, недовольных будет тьма.
Какие все же падкие журналюги до жареных заголовков, Покровка конечно часть Центрального района, но какой это центр, по сути?? А так сенсация - дома сносят.
Смешно. Как дети, честное слово
  • Оставить комментарий
  • Войти