Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане водитель сбил семейную пару, женщина погибла
апстенка она такая внезапная. она может. я по этому поводу матрас безопасности себе на руль примотал проволокой... на досуге можно попыхтеть не отходя от кассы :))))))))))
Может её апстенка настигла? :))) Мля код замучил.
странно, не ощущаю селику 050. почему она тоже на впрягается за кибарга
старик на моське
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 15:45
Я знаю этого дятла . Водитель - профи ( кроме шуток ) Начальство возил много лет .
наблюдательный
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 09:54
ОJIень - молодец!Решпект!
Обезьяна с гранатой
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 09:37
ПДД теперь предписывают останавливаться водителю у перехода, даже если пешеход только подошел к "зебре". Так какие могут быть у этого водятела оправдания "не знал, что переходить станут"? Однозначно остановиться должен был и ждать.
извини чувак, я погорячился насчет апстенки. тысяча извинений. желаю тебе прогуливаться со своей тёлкой в тихом укромном местечке и вас двоих кибаргостарикан на своем ушлепаном моське раздавит пополам апстенку и ты выживешь но будешь без левой руки и ножек а гёрла твоя врежет дуба. знаешь почему без левой руки? а я объясню: правой ты тут будешь в форуме срать о том что кибаргостарикан не виноват что все пучком просто он торопился и отчекрыжил тебе клешни нечайно, и телку твою завафлил тоже не со зла
андрейка, ты вадила кибаргамабиля!!! лучше убейся апстенку в одну харю, чем, так размышляя, задавишь пару старичков в торопях.
2 Андрей.
водила виноват......
вальтрон,пшелнах.......
ты не того защищаешь троль тупорылый....
Sv : а ты никогда никуда не торопишся,а ?
АЛЕНЬ : сам ты му*дак ...
комар : ты,видимо,не ездил ни разу.
Вовочка: кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь сбивает,калечит,бьёт машины.от этого никто не застрахован.даже ты.даже механикводитель твоего танка.
Вот поставить его перед танком, а потом сказать голосом механика-водителя - "Я не думал, что он поедет". Да, забыл сказать, вместе с машиной.
но не думал, что они продолжат переходить дорогу ты, придурок
вот так эти мудаки и думают. едут как ни в чем не бывало а потом мажутся. кибарг детектед!!!
Еще один живой кибарг сцуко, апстенка найдет его!
торопился мужичок видать
  • Оставить комментарий
  • Войти