Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Предостережение относительно компании Umimotors, страна должна знать своих "героев"

Предостережение относительно компании Umimotors, страна должна знать своих "героев"

Там постил тоже. Надеюсь кого то хоть уберег от своей участи.
Холявко С.А - чмо
Жесть какая. А на 24auto.ru не пробовали писать? Там в основном автовладельцы сидят.
Ровно год назад попал по глупости своей на удочку к самым настоящим мошенникам, представляющимися компанией Юмимотрс www.umimotors.ru. Конкретно разводили меня якобы директор этой шараги Холявко Сергей Анатольевич, зарегистрированного по адресу г. Красноярск ул. Юшкова 36-а кв. 24, и Соловьюк Олег - менеджер.
Суть истории в том, что я, проживая в Самаре, загорелся желанием купить Honda Fit без пробега по РФ. И отчасти по своей глупости, отчасти из-за грамотного окучивания со стороны вышеназванных господ, решился реализовать свое желание с помощью компании Umimotors.
Перевел я денежки, причем на личный счет Холявко С.А., открытый в Альфа-Банк, в размере 150000р., а в ответ получил головняк.
На данный момент есть решение гражданского суда об возмещении мне денег и ущерба со стороны компании Юмимоторс. Но решение это выполнятся не торопится и судебные приставы пока тоже не очень торопливы.
А так же находится на рассмотрении мое заявление об мошеннических дейсвиях и пр. господина Холявко С.А. в прокуратуре Центрального района г. Красноярск. Но люди в погонах, тоже пока как то не особо прониклись моей бедой, хотя и не говорят, что само мое заявление не обоснованно.
Пишу я тут прежде всего чтобы предостеречь людей, а так же за советом. Где еще можно разместить данное объявление, дабы вызвать хоть какой-никакой резонанс и эффект? Ибо как показала реальность, за год общения с людми защищающими закон особо каши не сваришь.
Если кому требуются более подробные сведения или сканы документов, обращайтесь. В моем багаже дофига макулатуры перепески с судами и органами прокуратуры. Хочу заметить еще, что сам Холявко С.А. ведет себя крайне хамски и дерзко, на допросах притворяется шлангом, чему следаки охотно верят. Опять же могу предоставить копии стенограмм допроса.
Спасибо за понимание.
Реквезиты компании ООО «Юнимоторс» (ОГРН 1082468017257, ИНН 2465207361, КПП 246301001, адрес: 660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1; 660028, г. Красноярск, ул. Красномосковская, д. 76, оф. 3
  • Оставить комментарий
  • Войти