Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр экономики перешел на работу в Москву
Кто знает? В какой жопе сейчас Сокол с Соколихой сидит?
2ММ
Мне лично Верещагин неизвестен.
Могу предположить лишь с Ваших слов,
Что претендент в известной мере честен,
И что, не из породы он ослов.
Берут наверх - считать умеет гро'ши,
Ведь там, известно, адовы круги.
А это значит, край - котёл хороший,
В нём варятся достойные мозги.
И коль не станет подспорьем маргиналам,
Не обратит свои способности во зло,
Возможно, повезло регионалам, -
А это значит, всем крупно повезло!
Олейников не современник :) Иванов не в счет (сами понимаете почему). Паршин - да, пропустил (хотя речь шла повыше уровнем)Про Уланова - ничего не могу сказать. Знаю, что возглавлял Представительство КК в Москве, тут не наблюдал.
считаете плохо, знатоки хреновы, были еще Олейников, Иванов, Паршин, Уланов
Верещагин - умничка! Наш, зеленогорский. Семь футов тебе под килем, Серёга!
По головам, по головам... и скорей в дамки. Хоть одно дело бы довели до конца. Чтоб можно было оценить человека. Стряпают должности прям для определенных людей. За 3 года сменил должностей 10 если не больше. И вот скорей на прорыв. Уж не верится, что такие гении.
Это пятый из современников... Тихонов, Новак, Хлопонин, Котюков, Верещагин.
Это что, получается уже третий? Новак, потом Котюков, потом Верещагин - они нас вообще оставляют без финансистов, истощают край, можно подумать, у нас их как грибов))))
этого лучше бы здесь оставили. а вот других - пусть хоть в Москву..хоть дальше.
Сорри, пишу редко, и так подписываюсь ))) Ок, сменю подпись)
Во блин, двойник объявился:))))))))))) Придется вот так подписываться "ГостЬ":)))))
Читатель комментов
+ 0 0
13 сентября 2010 г. 12:17
Бесполезно это все.
Вице-премьер без премьерства уже есть, теперь появится замминистра без министерства.
Да там собак уже давно ни на кого не вешают, кроме СМИ.. Пора уже заметить сей факт.
как за какие? они в москву тащут на работу либо грамотных специалистов своего дела чтобы все им масленица была, либо козлов отпущения чтобы было потом на кого всех собак, забитых диваном, свалить :)))))))))))))))
Интересно бы узнать, за какие такие заслуги выдающиеся?
  • Оставить комментарий
  • Войти