Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли антисанитарные молочный и хлебный цех (фото)
для СУДЬИ
ты не судья, ты дорый ФЕЙ из общества по защите черных предпринимателей.
чо такое Шаваевское, киньте ссылку на производителя в инете, чтобы знать этикетку...
Этот сюжет по ТВ прошел. Четко показали этикетки - это "Шуваевское молоко". Они еще на улицах из бочек торгуют. Там же и сметана, и творог этот. Сказать всем, чтобы бежали от этой продукции!
для ВАСИ-уж слишком грубый вы человек.а по существу разберитесь для начала в предложенной в СМИ инфрмации.а если фирма сдает в аренду этим самым как вы их называете? и за их качество и производство не отвечает! при этом свое производство на рынке уже более 30 лет.да только раньше давали нашим производителям на рынок входить и кормить нармальной продукцией,а сейчас для края деньги нужны вот и едут к нам на наши же поля-китайцы они же везде за городом и в городе и в манском районе и что- "господа" получают свое(не помажешь-не поедешь)-а наши глубоко уважаемые агрономы пытаються бодаться-да денег нехватает вех прокормить.а много уважаемое СМИ гребет всех в одни ворота,понятно это их работа им за это платят .с уважением ко всем .
200 тыс говорите? не порядок! За каждую морду без паспорта РФ 800 килорублей обязано государство истребовать у этой шарашкиной конторки (на покупку нового крузака). Их там показали где-то штук 5, поэтому простая арифметика, еще и на пассатик хватит. И еще вопрос: в каких супермаркетах продавалась чудо-еда?
гавно говорите. за просрочку как изымали как штрафовали так и продолжают одни торговать другие штрафовать и вроде те кто штрафуют в глазах населения отличились типа вот они сколко гадостей нашли. и торгаши без денег все равно не остались и с некондицией то же самое ее по дешевле покупают и почти на 100% она продается. я в торговле был целых 2 дня и чтобы это понять хватило. нужно делать штрафы соизмеримые как минимум с месячным доходом того предприятия на котором этим навозом банчат тогда они будут думать что лучше перепродать что-нибудь поприличнее, хотя бы. да через жопу но не везде говно на производстве. это опять же зависит от хозяина. а им зачастую нужна максимальная прибыль при минимальных вложениях. возмите ситуацию о штрафах за непрестегнутый ремень. пока штраф был 50 рублей гибоны даже внимания не обращали на это искали подороже пункт нарушения, да и сами водилы могли просто на месте палтус отдать и ехать дальше а потом стало 500рублей и посмотрите на водителей подавляющее большинство пристегиваются и мы уже привыкли это делать и автоматически пристегиваемся. так что штрафы нужно приподнять. 5 тысяч ну что это?
для СУДЬЯ
чот псевдоним твой не подходит к тематике коммента, а по существу: ты судья у себя дома, когда булки для себя делаешь руки моешь? Гастарбайтера пригласишь на кухню тесто замесить? Про его состояние здоровья не спрашивай, что бы не обидеть... и про ногти его...бееееее. Хочешь, я для тебя лично приготовлю булочку, а ты ее съешь! Может на вскус она действительно будет вкусная, а правду только я знать буду.
Ну элементарные нормы -то должны сблюдаться.
Я конечно не знаю что это за цех, но как обычно у нас - начинают не с того конца. Проверяй товар в торговых точках - делай закупки - изымай партии некачественного товара, торговцы сами перестанут торговать продукцией плохих поставщиков и производителей. У нас же долбят производство! А ты попробуй организуй его - со всеми этими проверками и бюрократией. Опять всё через Ж.
товарищи-ростите своих коров и зерно,делайте молоко и твоог и хлеб и т.д.при этом все продайте сами со всеми СЭС и "нахлебниками".организуйте свое производство на 100% санитарию-да так чтоб вас за горло ни кто не держал-в этом 100% я убежден.потратьте миллионы бабок-а им все равно будет мало!так что уважаемые дамы и господа перечислите ка мне хоть десяток фирм наших аграрных в нашем городе-да таких чтоб о них ни одной пакости небыло написано, и хоть одну аграрную базу соблюдавшую все предписания СЭС и при этом не давая со своего кашелька лишь бы не закрыли завистливые работники администрации и других инстанкций?я не в защиту а за право развития аграрного бизнеса в нашем крае.
Да похоже этот студент и есть владелец всех этих тазиков, корзинок и унитазов, да еще и рабовладелец. Иначе не пытался бы расхваливать это "производство"/
ту to Всем
на напиши студент, какого именно производителя ты покупешь продукцию?
Будем знать от чего кишкам болеть
а на матрасной фабрике ты был?
а вы когда нибудь были на НАСТОЯЩЕМ ЛЕГАЛЬНОМ производстве хлебобулочных или молочных изделий......
я был.........тогда ещё он назывался гормолзавод........
такого сифака я нигде не видел,хотя по роду деятельности был практически на всех пищевых производствах кр-ка.......
очередной защитник кибаргов :))))))
я вам сразу говорил- варите кисель из матраса и никакими блевотными булочками травиться не прийдется
Ребята, вы когда-нибудь станки видели по производству хлебобулочных изделий? То, что вы называете не понять чем - это просто круглые баранки, собранные с конвейера, в которых шов неправильно расположился. Это они так наслаиваются друг на друга.
Я живу в Емельяново, и, честно говоря, регулярно покупаю именно это молоко и именно с этими булочками! Все, что я ел до этого раньше, не сравнится с таким завтраком. Без шуток..я вообще хлеб недолюбливаю, а тут молочко с булочкой - мечта студента! Короче, не гоните всякую фигню, когда мозгов нет.
И вообще, мне кажется, что половина отсюда - это бред какой-то.. Качество - отменное, покупают все с удовольствием, и не по одному разу за день.
Даже странно как-то, что там проверка была. Небось то, что им удобно было, то и снимали..
Житель возмущенный
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 18:00
А суд состоится через полгода. А за это время фирму перерегистрируют - и ВСЕ!
Назвать-то эту клоаку журналисты могли бы. Не можете закрыть - не надо. Название скажите!
хм, а на яндексе написано, что ему грозит щтраф 200 000 за нелегалов
название фирм не называют, как в том сюжетеиз Камеди в коором Рафик биль польностью невиновний!
Они пришли и проверили, а потом Рафик сказаль: "папа, я ни ф чем не виновний". И пусть цех дальше работает, подумали проверяющие, а Рафика отправим на принудительное лечение в Монте_карло по федерально йцелевой программе!
Названия фирм не указывают,типа пусть дальше дерьмом продолжают кормить красноярцев!!!
он появился сразу после большого взрыва белого карлика
Дерьмодеман - это сила! :)))
его история насчитывает стопиццотмильёнов лет. и упирается корнями в инфузорию туфельку :)))))))))))
возможно какулы самого дерьмодемана
OJIEHb, скорее всего это походит на готовые какулы!
А "фекалоиды" - это очень мягко сказано, да и не сильно похоже... :)
1, а ты боишся что ты один это хавал и поэтому сказал мне что и я это хавал? :)))))))))))))
И дальше будет хавать, цех то не остановили...)))))))))))))))))))))))))
ты же и хавал. и еще другое дерьмо хаваешь, так же как и все.
а пипал это хавал :)))))))))
местный паренек нашел дешевый способ заработать.
на первой фотке в пакете то из чего делают сметану творог и хлебобулочные изделия - сухое молоко!. если развести его жидким молоком сильно то получится сметана погуще творог а сильно круто замесить то ваще хлеб получается. чудеса :)
вторая фотка - "рождение фекалоида"
"штраф на сумму до 5 тыс. рублей" ой, ну страшно-то как!!! и не киргизы там были а братья-соседи тувинцы. Они пияные на киргизов смахивают. кароче, хозяева или не поделились баблом, или дорогу кому перешли. вон у нас по дороге на работу как пекли хлеб в гаражах, так и пекут. в том же районе примерно.
  • Оставить комментарий
  • Войти