Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве на пешеходном переходе насмерь сбили четверых женщин
Для всех. В Туве сестра живет в Кызыле. Хотел летом в гости съездить, лет 20 там не был. Но когда прочитал, что инспектор ДПС застрелил из Макарова двух школьников шестерке, которые его якобы напугали предметом похожим на пистолет и якобы были пьяны, решил пусть лучше они ко мне едут. А то при въезде такой ДПСник остановит, застрелит меня и скажет потом, что я его напугал и что я был пьян. А этот водила из рода таких же ДПСников! Я и удивился, что-то в вроде как в Туве всё затихло и на тебе. Такое несчастье, задавил людей, как собак, да я и собак никогда не давлю, пусть идут себе, все божьи твари. А кстати, OJIEHb, поскольку Вы всегда всё знаете, а как наказали ДПСника, застрелившего школьников, или кто подскажет на форуме???
а это потому что кибаргу пое.бать на какой машине гонять. он что на девятосе что на копье что на приоре и тд будет по киборжьи ездить. горбатого апстенка излечит!
а у меня тоже копендос когда то ушлепаный был.........
но я на нем не гонял ибо он быстро не разгонялся ...)))
и стопари я не закрашивал...ибо их там не было..)))
никак не могу понять наших кибаргов купят приору черную всю затонируют оторвут все опознавательные знаки радиаторную решетку как типа закос на ниссан сделают а сами гдето между собой хаят наш автопром. а у нас во дворе дурак чурбан один молодой на тонированной пятерке синей с прямотоком ездит сука без номеров нет на него невезучего. написать телегу что на учот машину не ставит пол года и что вся машина не проходит по нормам. и апстенка его бедила пока тоже найти не может
2 DL! - добавлю сюда же приоросы (черные обычно, с содранными эмблемами Лады) и калиносы, шестерки с закрашенными стопарями и прочий дедушкин хлам типа копеек с гопотой за рулем. Этих дибилов самих давить надо.
зачастую но есть все таки исключения. у меня напарник на 12 ездит. никогда нигде не гоняет просто 12 это машина его мечты он еще живя в деревне о двенашке мечтал
девятка и 112 - это уже показатель, по которому можно отпилить тупой ножовкой яйца. видел в жизни пару людей, которые _не_ были долбоебами и ездили на вышеуказанных тачках. а по теме - жалко учителей конечно :(
поставят светофор со счетчиком. у нас так всегда пока не завафлят человека и большого резонанса общественного не будет никто нихрена не делает. водители кибарги на гоночных болидах, убедительная просьба едьте с разгона в лес и сделайте себе харакири пока вас не посадили. и ваших единовышленников возьмите с сабой в увлекательное приключение
мудаг. и те кто на него впрягется тоже кибарг
с отсрочкой 14 лет
лежачие непроизвольно заставляют ногу на тормоз нажать после первого удара об подвеску, если водилаконечно не под чем-нибудь...
http://gazeta.ru/auto/news/2010/09/11/n_1545825.shtml
аналогичный случай с участием инспектора ДПС в главной роли
финалы историй будут не аналогичными 100%
Вот кибарг, всем кибаргам сцуко кибарг! Дружки его наверное после обеда подтянутся. Апстенка ждет гада в гости. Жалко сам не разобрался на наночасти.
Тува как всегда отличилась, какой-то бардак полнейший! Это ж как надо было ехать, чтоб 4 убить за раз? Последнее время почему то чаще стали сбивать именно на пешеходных переходах, может до и после них действительно ложить "полицейских"? Хотя и это не гарантия... Жалко женщин, чьи то жены, матери....
Дадут 3-5 в колонии поселении, выплатят по 100тысяч семьям пострадавшим и всё. Ах, да, ещё недели две будет усиленное положение гаи - гром нрянул, назнаят неделю безопасной езды и будут аж целую неделю следить за непревышением скорости.
Вася Пупкин
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 11:50
Я думаю от 3-5 условно дадут
Не торопись, а то успеешь....
Это же надо так умудриться собрать 4-х.
Доли секунды и жизнь переломилась.
"26-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 Виталий Фефелов, приобретенной тем же днем.как уточнили в местном ГИБДД,"
Кто вас русскому языку учил? или про Туву можно и так..
Ангел-хранитель
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 11:36
н-да, большой грех этот 26-летний парень на душу взял... ой, большой. думаю, совесть его замучает раньше, чем тюрьма.
рабочие будни.... учителя и кибарги работают в штатном режиме :)))))
один из обычных дней Республики Тува
OJIEHb, ты знаешь тоже думаю, что дадут не много.... Такие уж у нас законы. За кражу велосипеда могут шесть дать, а за убийство человека могут и год. А этому водителю никакого оправдания нет. Не дай Бог на их месте оказались бы дети.....
топить в параше с горящим куском матраса в жопе!!!
1000 рубеж брать будем?
почему сразу все на власть нападают а не на этого урода? почему не говорят в первую очередь про значительное превышение скорости? даже если будет куча знаков и освещение такие тупицы все равно медленее не поедут а скорее наоборот ведь видимость лучше. сцуко урод. за волосы гада и апстенку, крепкую китайскую стенку. лучше бы в лесу об дерево его разорвало на стопиццот кусков
Мочить в сортире
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 11:12
девятос. хренали, буфачок, репачок и 120 скорость
Васья, я полностью с тобой согласно. Жалко, пипец.... ((((
да херали тут говорить? сколько ему дадут? кто сколько предположит? я думаю не более 17. четверых зах.уячил. ждем прихода его друзей на форум, которые будут говорить что он 3.143датый и ровный пацан и как такое сделал не укладывается в голове. кибаргу кибаржья жизнь!!! даешь 6 пятилеток за два дня езды!!!
слушайте, ну ужас вобще. Этому уроду влепят, а властям будет повод задуматься, что нужно хотя бы в районах пешеходных переходов сделать яркое уличное освещение, кроме того, если это вблизи школы там должны были быть установлены лежачие полицейские, предлагаю следствию эти моменты учесть и посмотреь надлежащим ли образом данные требования ПДД были соблюдены соответствующими чиновниками.
  • Оставить комментарий
  • Войти