Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска выкупит дома, мешающие строительству развязки в центре города
А, реально нам жителям по ул. 2 Брянская предлогают гостинки или вторичное жилье. Но из компететных источников известно, что на сносимое жилье выделены большие денежки и я думаю, людям дадут крохи а разницу распилят и положат по карманамт т.к. сносом почему то занимается комерческая фирма а не гос. организация.
а слабо властям принять закон- сгорело в результате доказанного поджога, то восстановит за счет претендентов на застройку данной территории и сразу охоту отобьет на поджоги.
между делом: +, а мне -, т.к. мог бы догадаться, что акселерат разводит!
А об уважении "между делом" подумай...
Четырнадцать c половиной мне стукнуло уже давненько, так что тут мимо кассы, авторитетный ты наш :)
Если ты, дядя, что-то вычитал об уважении, то, поверь, речь не идёт о местных мелких завистниках.
До моих лет доживёшь, тогда, м.б., дойдёт - кого и за что уважают...
между делом
+ 0 0
16 сентября 2010 г. 19:41
эти малыши Алех и Александр с таким пафосом говорят об уважении, будто их уважение тут действительно кого-то волнует...
Про экспертизу +1
Мозги не пудрите! Пусть будет все по закону! Проведут экспертизу по определению стоимости и вот на эти деньги могут рассчитывать жители.
Кроме домов и туалетов в собственности некоторых людей, проживающих в частном секторе Красноярска, также находится и земля, которая стоит денег, поэтому они вправе требовать сумму компенсации, возможно, превышающую во вашему мнению себестоимость этих самых бараков и сараев. Здесь все такие категоричные и смелые, поскольку данная проблема шкурные интересы каждого не затрагивает. Я бы лично посмотрел, как "уважаемый" господин 111 благородно отказывается, например, от своей собственности во имя всеобщего транспортного счастья.
Вполне нормально можно поспорить при выкупе, в разумных пределах. Терентьевы с их домом на Майской - это исключение скорее, тут уж скорее жадность, им нужно было по первоначальному предложению администрации соглашаться.
А так - ситуация с выкупом конечно создает конфликты, но они разрешаемы вполне. Вот знаю случай, не так давно у женщины выкупали квартиру, предложили ей обменять где-то далеко, на Щорса, либо небольшую выкупную цену. Она сама наняла оценщика, с оценкой написала пару писем в администрацию, на пару личных приемов, в общем в итоге ей нормально выплатили - столько, сколько стоиала маленькая квартира в древнющем доме в отстойном районе.
Она говорит - хотелось бы больше, ну там всегда хочется больше, цена выплачена реальная. За нее не передешь в центр или на взлетку, без доплаты можно купить в том же районе или где-то на правом. Что по мне вполне справедливо
радоваться светлым лучикам им никто не мешает; народ выражает опасения, что кое-кто не в меру жадный попытается выжать из этого светлого лучика несколько больше, чем положено по совести. Если ты вычитал в предыдущих постах что-то сверх этого - поздравляю тебя, Шарик, ты бал^H^H^H склонен путать то, что ты понял и то, что было сказано по-настоящему. Болезнь распространенная в нынешних интернетах, но от этого не менее противная.
Злобствуете вы все, обзывая убогих жителей брянской "жадинами", потому что эта самая жаба жадности и зависти душит вас хуже "грудной жабы".
Вам бы порадоваться, что им хоть какой-то лучик светлый появился к лучшему существованию, так нет, вечно известное - почему им есть, а нам нет? (Хотя, впрямую никто из вас этого не скажет...)
Счастливый домовладалецу
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 20:46
"первый этаж не предлагать."....а зря...
Счастливый домовладалец
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 20:25
Меняю однокомнатную кв-ру в доме на Брянской в Красноярске на трехкомнатную кв-ру в центре Москвы. Первый и последний этажи не предлагать.
нужно бежать к рыпке, и просить дворец и столбовую дворянку на шышку а когда сносить будут компенс потребовать
уже стерли с карты)))
значит скоро и так снесут)
странно,номеров этих домов,нет на карте!
Надо хозяевам кучу параш спешно строить и чердаки надстраивать, чтобы потом 100500 бабла просить.
TeKc, а вы хотите за барак общей площадью вместе с туалетом и дровяным сараем в 50 кв м получить восьмикомнатную квартиру в центре на 150 метров и оплату переезда впридачу?
Именно так требования переселяемых и выглядят
Миня ни нада. Пиридос матрасцный будит. ))
Неуважаемые коментаторы, совести у вас совсем нет,( демоны, дворцы и т.д и т.п), я бы посмотрел на вас в такой ситуации, когда вам говорят либо общага, либо вообще сожгем на фиг и все, а отстаивать свою собственность это правильно и нужно наконец дать понять ЧИНУШАМ, что ни они хозяева нашей собственности, а они лишь наемные рабы протирающие свою 5 точку в кабинетах.
Мда
15.09.2010 12:14:03
И тебя в эти матрацы закатать.
да не народ жадный, а жизнь такая, кругом народ и наё...
Обложить бараки матрасами и поджечь!
Да, народец у нас жадный. Но опыт демонов с Дубенского, надеюсь, будет им уроком.
Ага, выкупят они... Как жители поймут, что у них будут выкупать, иначе строительства не будет, так затребуют по цене дворца хрустального за будку собачью.
Ждём аномальную весну с паводками, смывшими эти дома нафиг и аномальное лето, спалившее всё, что весной не смыло. Тогда может и согласятся переехать. Да и то, поставят палатку и будут дальше о золотых горах мечтать
это те клоповники, котрые каждый год топит половодьем? Давно пора, по 2-й Брянской ездить просто невозможно - пробка на пробке. А уж если ДТП на спуске - вообще стоят намертво...
бегу за поп-корном
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 11:35
Ну понеслась, вспоминаем историю домов на Майской.
  • Оставить комментарий
  • Войти