Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семьи учителей, погибших в ДТП в Кызыле, получат по 100 тысяч рублей
Учителя спали, стоя на середине дороги (около зебры), отвественно говорю. Прямоток случайно их сбил. Он же не хотел.
Вам лишь бы языки почесать, не зная ситуации... еще разобраться нужно, кто без мозгов... Вы или он..
Ваши комментарии мало информативны, и вносят сумятицу. Наверняка "кибарг" был классный чел, пока не сел в гремящий драндулет, потом посреди дороги (видимо ехал без фар, без глаз, и мозга) не узрел 4 лица и подавил всех четверых к удивлению многих.
и вообще, комментарий от моего имени о том, что они стояли написан не мной. разбирайтесь с тем, кто представился моим именем.... и еще вы не понимаете в правилах пунктуации..
Меня там не было... Суть в том, что они были не на зебре, но на середине дороги. вот и все.. просто я не читаю прошлые комментарии. мне просто некогда этим заниматься..
Павлег, че пристал к девушке? отвали и все! и, по- моему, павлегу бы лучше ник олень шел!
Несите полиграф!!! и матрас, будем пытать "свидетеля".
яж грю спали они там. а чел спящих не приметил
вторая селика нарисовалась......
Вы себе противоречите. То "они стояли на пешеходе", то "переходили не по зебре"...
римма-если вы ничего не понимаете в правилах дорожного движения,то ни стоит выставлять это напоказ.....
Просто он мой сосед и я все знаю об этом происшествии. А оскорбления это удел низших,ПАВЛЕГ!!
да они надыбали матрас тагарский и легли спать на дорогу вот их и того
Про "прямоток" догадывался. Киборге одобряэ прямоток.
римма-что тролль никто ни ведется на твою херню....
Его встречная машина ослепила. Как с этой машиной разъехались, он увидел. Сам он видел только одну женщину. Она была в белой куртке. Переходили они не по "зебре", а в нескольких метрах от нее, поэтому он их не сразу увидел. А еще уборщица этой школы дала показания, что они "на веселе" были. Одна из них увольнялась и они отметили это дело. Вот так..
Если они там стояли. а не выросли из под земли за 3 сек. до столкновения, куда ж он глядел-то?!
Так они не переходили, а просто стояли, ждали! На дороге! Им там всё равно где стоять, хоть на пешеходе! Могли бы и на обочине стоять, как положенно!
2Римма
Он их на пешеходном переходе сбил. Это отягчающее обстоятельство
Да канец это пипец.
Че вы гоните, мало по 100 штук, да с какого перепугу им вообще должно государство что-то выплачивать, вот вы мне объясните! Че если теперь каждому сбитому будут по 100 штук с нашего кармана платить, нормально блин. Я фуею с этой страны. Пожары блин стихийное бедствие , мы платим, наводнение, мы платим, люди в ночном клубе колбасились и погорели, опять мы платим, а ОЧКИ к рейтингу правительства добавляются.
Зачем так говорить о водителе?! Понимаю, женщин не вернуть, но и ему сейчас не так уж сладко.. В Тыве нет миллионов, чтоб выплатить семьям... уровень жизни там в разы отстает от среднего по России. (Сама всю жизнь жила в Кызыле) А верхи российские каждый день с такими ситуациями сталкиваются и не особо на это тратятся.. Я около этой школы не раз проходила. По сторонам чуть-чуть смотреть нужно! У машины этой "прямоток" стоит (ладно трудно увидеть, но трудно ведь не услышать этот гул). А парень этот в жизни очень добрый человек. На данный момент к нему даже родителей не пускают... А ведь он сам и в милицию позвонил, и в скорую, помогал этих женщин в машины ложить.. Угораздило их на дороге, где гоняют абсолютно все (такой участок дороги) на середине дороги ждать машину, на которой за одной из них должны были приехать. Не нужно никого винить , никто не застрахован от этого... Печально и все.....
если копнуть глубже....(убивают за стакан бормотухи)....
человеческая жизнь ни стОит ничего......
Дёшево стоит человеческая жизнь...
А сбивший их водятел получит... отсрочку... наверное до собственной смерти.
Смешная сумма.
радистка Кэт, +1, гыгы.
после аварии на СШ ГЭС семьям в разы больше выплачивали. видимо ценность жизни зависит от размаха огласки, а не от того, что человек сделал или еще мог бы сделать.
.........стоимость жизни учителя оценили в 100 тысяч!!!........ стыдно жить в таком государстве...
  • Оставить комментарий
  • Войти