Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярске 29 несовершеннолетних вступили в брак
Myslya
не в родителях дело. И не в том что они не успели погулять. Да есть у меня знакомые и родные с детьми. Скинут внучков - хорошо, но все таки буду стараться, чтоб дети мои знали чем кончаются такие шалости в постели и не думали, что от одного раза "залететь" не возможно.
По поводу "били-не били".Нет не угадал (а), не били. Своя голова была на плечах и все пришло как надо. Рожать надо когда готов к этому, не спорю, бывают хорошие родители среди подростков, но бывают и плохие. И думать надо все таки мозгом а не тем самым местом
Про умную забыл. Или необязательно? :)))
ищу жену, богатую, молодую, красивую ;-D
VOA, Margosha,
Боитесь, что ваши детки скинут вам внучков и вы не успеете протрахать свой предпенсионный возраст? а что люди скажут то? Ну капец.
Может вас в детстве били, что " не чесалось"?
Тогда откуда такие методы?!
Если у вас есть свои дети, или у друзей они есть, вспомните, как часто вы скидываете малышню к телеку или компу, чтобы побухать пива на кухне и потрепаться за жизнь? Часто? Что всегда?
Тогда не задавайте глупых вопросов, почему они стремяться все попробовать, если их собственные родители "живут один раз, на полную катушку".
VOA. Ты понял мысль! Правильно рассуждаешь. Я понимаю, что родители не выгонят если их дочь "в подоле принесет" лет эдак в 14. Или сынка заявит, что скоро станет папой. Но чем дальше мы живем, тем раньше нужно объяснять деткам о средствах контрацепции.
А то выскачат они замуж в 15, родят деток, скинут их бабушки с дедушкой, а сами дальше отгуливать свою "потерянную" молодость.
Что значит "для себя пожить"?! Надо всегда для себя жить, жизнь одна у нас. Не понимаю этого выражения вообще, хотя может потому что мы с женой чайлдфри :))
Margosha! Вы правы!!! Раздвигать ноги в 12-13лет они умеют - уже взрослые, а работать должны родители, чтобы прокормить своих деток, их недееспособных супругов и неожиданных внуков. Видимо "бедно жили" детки, т.е. в семье даже ремня не было, чтобы врезать хорошенько по тому месту, откуда ноги растут, для нормализации гормонов, тогда и на трах не потянет. Дожили... А еще, каким же надо быть дураком, чтобы мечтать о Ромео и Джульетте? Они просто с жиру бесились. Хотя конец в этой истории вполне реальный и закономерный.
Как глосит википедия...
Брак (производное от глагола брать), или бра́чный сою́з, — регулируемая обществом семейная связь между людьми. Мужчина в браке называется муж или супруг, женщина — жена или супруга. Супруги как правило проживают вместе, имеют общую собственность, вступают в сексуальные отношения, растят детей
По мне рано жениться это вобще не к чему.
*, +1, хоть шутка и не новая:) Кстати, почему это называется именно БРАКОМ? Может Ежи Лисовский нам объяснит?;)
за началом которого следует круглое пузо и брак официальный)))) и вообще, хороше дело БРАКОМ не назовут!))) поэтому надо сначала мозг, потом уже отношения
остается только гражданский брак.
знаешь, в большинстве случаев, "расслабляются" сильно барышни в браке, от семейной жизни, и рожают в свои неполные ... , а потом уже для себя не поживешь.
Мда, ну почему если брак, то сразу нужно рожать детей? Можно же в браке и несколько лет для себя пожить, а "с 24-27" и о детях подумать, "когда ростить есть на что, и мозги в голове, а не ветер, чтобы моральное воспитание ребенку дать "
лет хотя бы с 24-27. когда ростить есть на что, и мозги в голове, а не ветер, чтобы моральное воспитание ребенку дать
А со скольки, по-вашему, не рано заводить семью?
Правильно сказал.
Рано им еще семью заводить....
Жаль, что только не слушаются эти "детки"
А потом из-за таких и статистика: 72 развода из 100 поженившихся.
...раз сладок плод - одевай сапожок
запретный плод-известно сладок........
Ну а что еще может привлекать в замужестве в 14-16 лет, как ни быстро растущее пузо?.... Поражают порой детки, которые в 13 лет уже кроме как раздвигать ножки ни о чем не думают. Вот я наверное в классики еще играла, хотя не так уж давно это было. Куда спешат все в этой жизни еще успеется.
Да до 25 лет парни ещё сиську сосут. Ни мозгов, ни рук, ни понимания ответственности нет. Только и мысли, как бы пива набраться и кого-нибудь в постель уложить. Такому не то, что семью заводить - рыбок нельзя доверять. Не, пусть сначала работать научатся и жить в социуме, тогда и о семье можно подумать.
а как же ромео и джульета .....
тоже по залету.......
в любовь надо верить в любовь.....
стопудов по залету если не все то большинство
2 Мда - и парень залетный? в смысле он гомосек? а у нас уже тоже гейские браки разрешили?
Толик, полностью с тобой согласен!!!
Да залётные просто. Все 28 и парень ))
А нах кому нужны в жены эти молодые деффки? Они же нифуя делать не умеют: отрастят когти по полметра, намажут рожу и сидят мечтают о красивой жизни и принце на белой кобыле. И на кой таким семья, дети и прочие заботы?
Столько же и разведется ибо нехрен рано в брак вступать.
Эй, не нравится мне статистика. Я до 25 лет хочу замуж:)
ну наконец то, умнеют что ли?))))
  • Оставить комментарий
  • Войти