Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавцы ночи
Приезжаю как-то на своей машине (не из дешёвых) с двумя девушками в Гавану на Бограда.
Естественно не пьяный, довольно прилично одет.
Отворив двери (больше похожие скорее на сарайные) из темноты вышло 2 охранника с красными (похоже обкуренными) глазами.
Что-то невнятно прошипели, что я войти не могу, а могут только мои девушки. На мой вопрос в чём причина, ничего не ответили, более того пытались сдвинуть меня ближе ко входу, причём я то вообще стоял на месте...оставалось только плюнуть на сарайные ворота, отвез девушек домой и поехал домой, так как настроение было испорчено. Ходите лучше в более приличные места, для нормальных (адекватных) людей в них проблем никогда не бывает, а в эту "дерьмовенькую" забегаловку не рекомендую. Разве что студенту пьяную девочку на ночь найти )). Но я уже с этого возраста вырос)
А про Пилот почему ни слова?) да почти бичевник, но зато туда всякие Баста и прочие музыкальные звезды приезжают
У меня просто три карты на бесплатный вход еще со времен студентчества, вот поэтому столько ему внимания, а так какашко отменная
Могу не согласиться с тем,что в городе не осталось имиджевых клубов,такой до сих пор работает в самом центре нашего города,и давно уже не приносит прибыли,но работает для хозяина!
"Водочка, вот что у нас в авторитете...."
Самый лучший клуб я видел в Милане, хотя там тоже четко видна пропасть между ВИП-клиентами (процентов на 90 те же мажоры) и "отдыхающими". Красноярск кстати выглядит очень даже прилично - это следует признать. Одно пожелание - побольше самокритичности и юмора, а то в некоторых заведениях пафоса многовато...
  • Оставить комментарий
  • Войти