Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бирилюсском районе сгорел дом, погиб мужчина
жуткое зрелище
здарова. жыф я жыф. чуть было не сгорел, имел неосторожность вылезти с матрасным бычком из бочки но на счастье я был голый и обосцался мозгами после очередной попойки. эта оказия меня и спасла. голый ссаный но живой :)))))))) так что теория курения в пьяном виде голышом подкрепилась неопровержимыми фактами ее 100% правильности
я его сегодня видел.....
живой,с рогами такой, сженой ватой воняет....
А то, конечно, ждём! А вдруг он уже неосторожно сгорел в матрасе????
ждете оленячьих комментов........?
Еще выяснилось, что если неосторожно курить голышом, то есть шанс, что пронесёт. А вообще покупайте бочки с водой и курите в них свои матрасы!
Опять неосторожность при курении!! Сколько можно курить неосторожно???? да не курение виновато в гибели, а обычная Российская водовка. Я и ранее об этом писал, но мои статьи удалили. Хотя я писал чисто в профилактическом стиле. Не умеешь КУРИТЬ осторожно в пьяном виде, тогда брось пить или вообще выбирай одно, либо пить, либо курить. А два этих мероприятия в одном виде может совмещать только знаменитый OJIEHb, который пока ещё не погиб от неосторожного курения в пьяном виде!!!! И то только потому, что курит в бочке с водой, когда страшно БУХАЕТ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти