Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школы и больницы Красноярска не получили тепла по вине персонала, заявили в мэрии
qwert,вопрос в том, почему не подключили ЦЕЛЫЕ детсады, школы и больницы. Наверное потому, что ушами прохлопали, и вопрос не в том, что где то один стояк завоздушило, думаю понимаешь что все СОШ и ДОУ в целом районе не может завоздушить. За отопительный сезон отвечает мэрия с дгх. А они там олени, для них бумажки главное, бошкой думать не приучены.
"не успели привести внутренние системы теплоснабжения к температурным нормативам"
Вот это шедевр!!! Это Всё равно что "ковырялся в носу, но нефть так и не нашёл"
"не успели привести внутренние системы теплоснабжения к температурным нормативам"
Вот это шедевр!!! Это Всё равно что "ковырялся в носу, но нефть так и не нашёл"
мнению: с того что там воздух накапливается, отопление зависит не только от внешних систем теплоснабжения а еще и от внутренних!! У меня дома одна горячая батарея, одна холодная, кто в этом виноваты, мерия чтоли или ДГХ?
Мазы, мазы... Стрелочники мля!
Мне кажется, Цыркуля со товарищи пора гнать в шею - зажрался совсем скотина, нифуя делать не хочет - то у него ТСЖ виноваты, то врачи. А может плохому танцору все же собственные яйца мешают?
От чего они завоздушены будут? Очередная нелепая отмазка ДГХ и мэрии
Батареи завоздушены поэтому и нет тепла, что тут не понятного!!! и причем тут врачи!!!!
Ну конечно врачи трубы не подключили. Вас послушать - это бред. В накой стране больницы сами виноваты в неподчинении.
  • Оставить комментарий
  • Войти