Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пожаре в общежитии Дудинки погиб мужчина
Для Мда!
Приятно читать и видеть, что мои профстатьи о вреде курения в пьяном угаре хоть одному человеку, кроме животного OJIEHb-я, помогли. Удачи Вам всем, а Курцам БЕЗОПАСНОГО курения! А лучше, бросьте эту гадость КУРЕНИЕ, Уважаемые читатели форума! И Вам сразу станет легче!!
Владимир, бочку с водой я тоже прикупил и курю сейчас в ней, так что нас таких уже двое минимум, так что не зря эта пропаганда была :)) А вообще хоть и курю сам, но не понимаю людей, курящих в постели, ведь сгорить диван, матрас и курить нечего будет. Да и запах дома не ахти. У знакомого заядлого курильщика был в гостях, так там и потолки желтые. Лично я выношу бочку с водой на балкон и курю голышом )) А после водовки заодно и проветриться полезно.
Афоня, даже если рядом с такими Курцами стоять, когда они водовку хлещут вёдрами, спасти их навряд-ли удастся. Для них главное в жизни, накушаться спирта-технаря и с сигаретой между зубов завалиться на какую-нибудь матрасовку. И самое главное, горят то они практически каждый день и хорошо, что никто кроме них на этом вшивом диване не сгорает. Видимо, это обычный естественный отбор. Сам не курю всю жизнь и ну ни как не могу понять это НЕОСТОРОЖНОЕ КУРЕНИЕ, будь оно неладно! Всё больше на Вашем форуме на эту тему писать не буду. НАДОЕЛО!
Владимир, думаешь у них есть мобильные персональные компьютеры и читают они форум Ньюслаба? А мы все уже поняли как матрасы курить, спасибо.
Только сейчас писал про эту тему: Гибель от пожара в Хакасии: "Из сигареты уголёк выпасть не может, так как сигарета не полено! Там есть только пепелок. И опять виновата водовка. Устал об этом писать. Видно никто из курцов мои статьи не читает. Поэтому и будут курцы по пьянке гореть. Больше я ничего для них не могу сделать". Просто устал профилактикой пожарной безопасности при курении заниматься. И Мои статьи идут на пользу только OJIEHb-ю. Он их внимательно читает и курит в бочке с водой, когда страшно БУХАЕТ. Поэтому он и молодец, курит вроде как БЕЗОПАСНО. ВОт так, уважаемые курцы!
героически принял смерть от матраса
Владимир, ждём от профилактических, так сказать, комментариев. :) А вообще уж сколько раз твердилось миру...
Уже каждый день гибнут люди и причина одна: "причиной пожара стала неосторожность при курении...." Сколько можно???? Может надо становиться хотя бы внимательней, а лучше вообще бросать курить))))
  • Оставить комментарий
  • Войти