Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники сыграли для горожан на африканских барабанах
Какие-то чиновники за мои деньги занимаются совершенно не нужными мне вещами причем тратят на это значительные деньги (параллельно кроме зарплат получая часть потраченных денег в виде откатов). Я должен быть им еще и благодарен? Как видно из комментариев эти чинуши не желают стыдливо прятаться в своих норах, они всерьез считают что делают полезное дело! Потрясающий отрыв от действительности!
to 607. Ну предприятие и мероприятие вообще разные вещи и смысл разный имеют.
to Я. Мне конкретно они ничего не сделали хорошего. Такие дятлы как вы могут дальше кланяться им, восхищаться "достижениями". Адекватные и трезво мыслящие люди отчетливо понимают, что это "пир во время чумы". Есть много проблем, много задач, которые не выполняются и не решаются на сегодняшний день. Вместо этого "танцы с бубном", показательные мероприятия, тусьня за деньги налогоплательщиков. Им то чо, время идет - зарплата капает, оценивают не по конечному результату и выполнению, а по просиженным штанам.
Вот она, "широта души" русского человека! Все, что ему ни сделай хорошего - обязательно обгадит....... Очень жаль, что до этой души не достучаться даже на барабанах..... :-(
Вагинальный троль
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 09:44
А на кожаной флейте слабо сыгрануть? :)
А на бубнах слабо? И вокруг костра! Циркачи мля.
Чинуш в 10 раз сократить, а в культуре они вообще не нужны
Те обиженные разумом, которые не понимают значения таких предприятий, могут идти лесом.
И правда - всё этой власти по барабану! Главное им весело, в на народ им плевать! Чтобы проблемы решать денно и ночно они развлекаться поехали...
Все в палату.
товарищ шарапов
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 07:30
О как быстро халуи из администрации отписались то =)))
Ли А. =)))) вы наивны, как ребенок... Все кругом воруют, а в культуре вот все честные и самые самые. То то у всех приобретения не по доходу...
Вот это и называется смех и горе.нам едроссам всем по барабану.
"А культура у нас только для того, чтобы бюджетные деньги на мероприятиях воровать, организовывать события на которых неплохо обогащаются директора и заместители районных культцентров, ДК, молодежных центров"
да нечего там воровать! нечем обогащаться! что за бред несете
мероприятие, конечно, на троечку. но, то правда, что игра властей на барабанах, было самое интересное из всего
А я фигею просто от комментов типа: "я мерзну, а они на барабанах стучат..." Вот именно это и называется "п...ц", господа, причем полный, а не попытки представителей власти лично приобщить наше народное быдло к прекрасному......
могучий кайф
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 21:22
пущай чиновники продолжают осваивать инструмент - мы за их радуемся всегда. сопереживам как они болезные там, все ли таланты раскрыли или только так - по баблосам всё специализируются
могучий кайф
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 21:20
чё это правда тут разошлись, хде ваш гуманизм хочь бы на словах панимашь? щё все на чиновников взъелись у них жисть тяжелая и без нас, опять же дети африки голодают, а оне не все о "россии думают" еще и за мир во всем мире, нах
Товарищ Шарапов, не позорьте известную фамилию своими бредовыми речами!
Ну до чего же мы любим все валить в одну кучу-то, а?
Наконец-то появилось в городе достойное культурное мероприятие, представители власти проявили интерес и поддержали! Спасибо им огромное!!!
Обалдевшая от комментариев
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 21:11
Люди!!!!!!!!! Да вы совсем озверели что ли???????
Да откуда же у вас столько злости-то???
Чиновники с барабанами им не угодили! Дороги, отопление, гречка подорожала.....А может им еще и голодающих детей Африки припомнить?
Госпожа Малащук теперь пусть развлечет нас раскрашиванием стен музыкальной школы Академгородка. Аки Том Сойер.
товарищ шарапов
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 20:37
Они там совсем ё*нулись? Город охренел от дубака в квартирах, дороги в полное Г превратили, а они на барабанах играют... Это пи**ец товарищи. Кто то говорил про культуру? А культура у нас только для того, чтобы бюджетные деньги на мероприятиях воровать, организовывать события на которых неплохо обогащаются директора и заместители районных культцентров, ДК, молодежных центров.
смотрю и плачу
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 20:29
Тепла в доме нет, замерзаю. А они на барабанах стучат.
Ещё бы культурные власти с пробками на дорогах боролись, что-то не по теме :-) Такие мероприятия как выставка АРТ-Красноярск и направлена на возрождение культуры. Не путайте божий дар с яичницей.
наблюдатель
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 17:43
всю городскую культуры развалили зато на барабанах играть научились! Одни артисты у руководства городской культурой!
завтра пусть еще на бубенах сыграют - с пробками но дорогах справились дороги сделали -играй и играй
да тут дело то в другом, чтобы ни сделали - все плохо, потому что нет им доверия, нет уважения, нет лигитимности власти!
Красноярец
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 17:30
лишний раз убеждаюсь, какой агрессивный у нас Красноярск.. грустно становится... А событие-то хорошее, и власти наши молодцы, не сидят в своих кабинетиках, а активно принимают участие в жизни города! Вам респект, дорогие!
реально всех, а не 20%, садить в один поезд и под откос, можно с барабанами можно и без
На гаити их....тросник сахарный собирать....всё толк будет...
во во, работать не могут тоько на барабанах играть.
нам всё по барабану
  • Оставить комментарий
  • Войти