Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Прокопенко: «Филармония напоминает теремок искусств»

Хотелось бы знать, ругающие филармонию хотя бы туда ходят?
Дюссельдорф
+ 0 0
28 августа 2011 г. 10:27
Уже начинает напрягать засилие фонда Прохорова в Крске. В городе повсюду рекламные плакаты о доходах Норникеля, куча не очень нужных проектов, поддерживаемых фондом, а еще больше проектантов, которые надеются на получение этой поддержки. И тут же стала заметна тесная смычка между отдельными журналистками и высшим менеджментом. Одним словом - этим что-то стало нужно, ну и наши уже копошиться начали. В надежде-с.
Что ж, пишите, неуважаемые. А что касается филармонии, то лет через пять послушаем и поймем, что же изменилось на самом деле.
флуд профессиональный
Ну, можно считать, что кое-какие результаты уже есть.
Четыре месяца у руля и дальше деклараций не двинулись! Применили скрипичный ключ вместо гаечного? А как быть со статистикой уже уволенных? Заявили о собственной, амбициозно-профессиональной позиции? А у министерства свой взгляд на происходящее! Что-то принципиальности и не видно. Да и союз единомышленников не родился, да и как? И.Л. не общается с "линейными", у нее команда из 16(!)маркетологов,но они не популяризируют и не просвещают. На все происходящее грустно взирать.
Гурам Квициния
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 20:01
Недавно был приглашен в Красноярск на мероприятия,посвященные 50-летию ансамбля им.М.С.Годенко и открытие БКЗ.
На одной из встреч мне посчастливилось побеседовать с Ириной Львовной.
Неизгладимые у меня остались о ней впечатления,совершенно реальная в сочетании с обаянием и привлекательностью.А как был выстроен менеджмент во время проведения мероприятий? Всё работало просто как часы.
Вера, надежда и знание того, что представляет собой этот человек. Все-таки учреждением культуры должен управлять человек из культуры. А когда он еще имеет организаторский опыт и знания, то это вдвойне радует.
Потрясает единодушие в каментах! классный пиар или действительно вера в человека?
Как приятно, что руководителем филармонии назначили человека, сочетающего в себе любовь и профессиональный подход к музыке и умения менеджера!! Это вселяет надежду!
Ирина Львовна молодец.Будем стараться помогать реализовывать ваши планы.
Мне тоже понравился текст. Особенно ответы)))
Очень интересное интервью (и вопросы, и ответы), спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти