Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев отправил Лужкова в отставку
Пимашкова — в мэры Москвы!
Хорошо бы наших дорожников и руководителей ВУЗов туда же. Ведь все видят этот позор и ничего.
Наивняк полнейший! Борьба Медведа с Путой. Не смешите!!! Хорошо спланированная акция, не более того.
И "свержение" Лужкова - это только начало очередной вакханалии в свете предстоящих президентских выборов.
главного бандита задвинули))
"он же памятник, кто ж его посодит"(с)
правда что ли???? здорово! интересно, а нашего когда-нибудь кто-нибудь сместит?
Ну Медведев! Ай да головастик молодец!
Уважиха ему за то что не проглотил, а до конца этот принципиальный вопрос довел!
Кто следующий господа чинуши вороватые? :)
Предлагаю нашему Губернатору воспользоваться примером...
Зря говорят "медвепуты". Нету такого зверя в природе. Медведы начали мочить путов. Успехов им!
Валя-стакан и Юра-кепка)
Вот это может быть!!!:)
Следующая Валя будет.
"Следующим будет Пимашков!!!!!!!!"
Мне кажется Вы, Уважаемый, переоцениваете значение Пима. Медвепутам никакого дела нет до мэра какого то (не самого крупного) Сибирского городишки... Об этом даже в новосятх не скажут...
И кстати согласен, что ничего принципиально не изменится. И это лишь признаки борьбы между Путиным и Медведевым!
Лысый п...р оборзел в корягу. Молодец, Дима! Только надо было это пораньше сделать.
Лужков кроме плохого еще и много хорошего сделал. Следующий не факт, что будет альтруистом.
мне вот лично вообще пофиг, кто и как пилит москву
там пилить не перепилить..
про красноярск бы кто вспомнил..
Сомневающийся
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 12:33
Насмешили!!! Лужков хоть уже наваровался, сейчаспридет новый мэр и ем нужно будет заново накапливать себе капиталы... Вообщем ничего не изменится, а станет только хуже, как мне кажется
трындец котенку))
а в трудовой так же напишут?
молодой человек
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 12:24
за такое долгое правление столицей всея руси у экс-царя москвы столько бабла в офшорной зоне накопилось что медвепутам уже неудобно перед самими москалями...) вот отправили его тудой. кем он теперь будет...
Следующим будет Пимашков!!!!!!!!
Идут подковерные разборки.
Один наворовшись сменил место другому для воровства, вот и все!
Да, когда там выпишут ПИПу по самое самое???
На биржу труда теперь пусть сходит, работу подберет )))
Васиссуалий
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 12:17
Кепку под зад коленом - это правильно! А когда у презика дойдут руки до нашего Фонтана Пальмовича? Ведь тоже никакого доверия...
А у Вас лично от этого события что-то изменится? Был Юрий Лужков станет Артур Пирожков - мне фиолетово.
Круто однако.
Коротко и ясно! Класс!
  • Оставить комментарий
  • Войти