Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники могут избежать наказания за уничтожение исторического наследия Красноярска
София не верь. Реально всё по-разному бывает. А журналистам верить точно не надо - в большинстве случаев они отражают точку зрения одной стороны, а еще любят приукрасить и скандал состряпать.
София. Поверь, все так и есть, и еще гораздо хуже.
Мне очень любопытно, как выглядит ХАННА. Это ж какое у тебя образование, если так смогла рассмешить гор.администрацию???!!!
А вообще Вас всех послушать.... Кто мы вообще такие, чтобы судить о тех, кого не знаем даже? Поддаемся на провокации СМИ и других органов, которые выворачивают ситуацию.
Улыбнул сюжет в новостях о реконструкции театра оперы.
Дословно слова какого то чинуши (по памяти)
- Реконструкция обошлась в 3.5 млрд руб, а что вы хотите? одно кресло в зале обошлось в 27000руб, и это еще не дорого...
О как. Могли бы и дороже но недоглядели, недоработали, недопилили, недооткатили. Покаялся суко принародно.
Вы дом первого городского головы не забудьте. Где недостроенное Эльдорадо теперь высится.
а что они уничтожили, что за памятники можно список?
Ханне, туда если ты не родственик, на пушечный выстрел не подпустят. Я пыталась устроиться в администрацию города, пришла в отдел кадров, а на меня как на дуру посмотрели и спросили, кто вообще меня суда пустил, а когда узнали что я на работу хочу устроиться, в открытую засмеялись и скзали, даже и не думали, что еще такие наивные люди остались.
А если и знают, то кто их рулю подпустит. Там клановость и семейственность. Чтоб туда попасть - надо мудак.м стать по меньшей мере, если папа уже во власти не сидит.
где тут увидела хоть кого-то, кто реально знает что-то об управлении государством?
Забавно так: ну, почему, почему все кто точно знает как надо управлять и кого и как наказывать - сидят на форумах, вместо того, чтобы управлять государством? :)
Как позорно, уж лучше бы молчали. Эту историю мырлыжили в СМИ несколько лет, затягивали,чтобы потом по давности снять.Да и виновники могли бы выступить или уйти в отставку, на них же висит позор. Ну и система!!!
"эти п..ры" это ключевое здесь слово. Пидар пидара кроет.
Пальчиков Мирон
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 16:54
Согласен с житель Крска!
Наши правители зачастую руками закона творят беззаконие! В Китае за такое расстреливают, причём публично, да ещё и по телеящику показывают на всю страну, чтоб другим не повадно было! А у нас: "Дело прекращено за сроками давности, оно прекращено с согласия тех лиц, которые привлекались к ответственности."...
житель Крска
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 15:10
Интересно, сколько архитектор бабок прокурорским отстегнул, чтобы дело протянули и закрыли за давностью? А простой смертный, украв булку хлеба, будет лет пять сидеть! Или водилу за останоку под знак вздрючат по полной, а эти п..ры даже копейки штрафа не заплатят за свои дела!
Кто бы сомневался...Только как так получилось, что представление было совершено, но сроки давности вышли? Кто-то намеренно их потянул? Не было видно сразу, что с городом творится?
"Дело прекращено за сроками давности... с согласия тех лиц, которые привлекались к ответственности" - а они в принципе могли быть против?
Замнут всё как обычно и всё... Велкам ту зе реал ворлд.
запретить занимать руководящие должности.
  • Оставить комментарий
  • Войти