Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ссора детей в песочнице закончилась уголовным делом
Вы совершенно правы Олень, родители в ответе за воспитание свох детей. Такие дети как правило, в подростковом возрасте становятся неуправляемыми, и эта сумасшедшая мамаша еще пожмет плодя собственного воспитания,или скорее всего невоспитания.
у моей дочери в садике тоже был мальчик-далбайоп он любил сзади ударить по голове или схватить руку и укусить и его мамаша тоже спокойно так говорила что он всех кусает а что бьет так это от того что он ребенок. я так стоя спиной этот базар слышал ну и так типа невзначай говорю "в собаку превращается походу" ну и поворачиваюсь к ней лицом а она шары выпучила покраснела давай там вые.бываца типа да я да тебя, я говорю вы мне тут не тыкайте это раз а два это чтовы мне сделаете? минуэт станцуете? короче она заткнулась и быстро побежала на своих тонких тупорылых ноженьках домой свою собаку дальше учить кусать и бить по голове. неужели ей посрать что ребенок ведет себя не правильно? почему олна его наставляла если что то говорить всем что его мама вас всех посадит? ребенку не повезло конечно, и в школе при виде его родители тихо вспоминают вон, опять придурка в школу привели. поверьте я не желаю зла ему но вот так воспитывать это не правильно мать овца конкретная и всем тыкает корками ментовскими. ей раз сказали типа ну и что? и что вы меня этой ксивой сейчас до смерти захлестаете?
Вот так формируются гандоны. По руке шлепнули - пошел по тихой сдал, крышу подтянул, наваляли пятилетке. Восьмилетний то чмошником вырастит=))
дети в возрасте 10-15 лет это самые жестокие в мире существа. родители должны их поправлять и учить. эта коза почуяла что сильнее и уверена что ее ребенок прав и что тот не должен был ударять ее ребенка взяла и наваляла ему. если бы она наваляла моему то я бы ей случайно разбил нос защищая своего ребенка, на нем и побои есть, и накатал бы телегу в мусарню. свинота вонючая. нука покажите ее рыло чтобы знать своих героев
Нельзя ни при каких обстоятельствах бить чужих детей!!! Выясняйте отношения с их родителями, т.к именно они в ответе за поступки своего чада!!! И если у детей возникают конфликты то прямая обязанность родителей выяснять как и почему они происходят, а не лупить не разобравшись. Дети не дураки, с ними разговаривать надо!!!
мерзлого голыша ей в сраку. паскуда. а она не подумала что выйдет мама того ребенка а вдруг она сильне ее и поломает ей руки? не нужно работ никаких нужно рублем ее казнить в пользу пострадавших. в пендостане бы за это тысячь 200 можно былобы срубить.
Дать ейтри месяца условно и общественные работы. Явно с головой не дружит женщина.
А где была мамаша 5-летнего малыша в это время?
В носу другим прутиком ковыряла и за ребенком не сомтрела, че с ним творят?
Так ее тоже к суду за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
мама напрасно так спокойна - кусает ребенок не просто так, нужно бегом к психологу.потому как дальше он начнет душить, пинать,у нас есть такой малчик в детсаду.
по поводу нанесения побоев 5 летнему ребенку - это просто не обсуждается даже, только через милицию и суд. пускай своего таким образом воспитывает когда никто не видит, больная женщина.
Мою 2-х летнюю внучку 3-х летний мальчик укусил так, что еще бы небольшое усилие зубов и клок щеки моей внучки остался бы у него во рту. Мама мальчика отреагировала так спокойно :"А он и нас кусает и что?" Щека и глаз отекли, в сад пока не берут т.к. открытая рана. Еще не ясно как мальчик "ударил по руке", может как нашу: "подумаешь укусил разок, ведь ребенок".
особое мнение
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 17:18
ТТ, я детей не обижаю, тем и отличаюсь. А мамашке бы этой я всёк за такое...
Особому мнению, по вашей логике другому ребенку тоже нужно было руку сломать?
Особому мнению
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 17:03
Недавно в школе повздорили одноклассники младших классов, в результате одному сломали руку. Тоже считаете, что взрослым нужно было просто "помирить"?
Почти 40-летняя тетка накинулась на ребенка,который еще не отвечает за свои поступки,он ведь по малолетству не дает себе отчет:хорошо или плохо он поступает. Конечно душа кипит,но взрослой женщине в любом случае не нужно распускать руки,как бы не захлестывали эмоции. Так,что ей бы сейчас надо хорошо подумать и попробовать извиниться перед родителями ребенка .Ну и попробовать примерить на себя ситуацию: когда кто-то из взрослых поступил также с ее ребенком,как бы она себя чуствовала при этом.Всего-то и делов,что чужую "шкурку" на себя примерить и куда весь праведный пыл и гнев улетучатся. Хотя... это тоже не всем дано понять,у некоторых "болит" только свое родное.
"особое мнение
Ну если человек в 39 лет такое себе позволяет и не думает бошкой о том, что ему могут банально выбить зубы, сломать ноги, или тупо засудить и засадить, то этому человеку не место в обществе. Незнаю, я бы бошку оторвал такой мамашке, прям в песочнице и там же закопал.
" После такого поста вы чем от этой же мамашки отличаетесь? "особое мнение
Дети могут ругаться, драться, ссориться, однако в их конфликте не место взрослым, разве что помирить, но никак не руками и палками махать" - это один и тот же человек пишет?
особое мнение
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 14:30
Дети могут ругаться, драться, ссориться, однако в их конфликте не место взрослым, разве что помирить, но никак не руками и палками махать. Стопудофф мамашка какая нибудь блядомакрощелка с понтами и на крузере.
Вроде в Ералаше такой сюжет есть. Двое маленьких поругались - позвали братьев, братья отцов, в итоге -писец,война началась)))
Нет уж)) не сменю у меня буковки в слове уж другие :))
особое мнение
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 14:14
Ну если человек в 39 лет такое себе позволяет и не думает бошкой о том, что ему могут банально выбить зубы, сломать ноги, или тупо засудить и засадить, то этому человеку не место в обществе. Незнаю, я бы бошку оторвал такой мамашке, прям в песочнице и там же закопал.
Да уж - а что ник "нет уж" не подойдет )))))
to Да УЖ: смените, плиз, псевдоним, под ним обычно, высказываюсь я))
По теме: Не бывает "...ситуации когда такое развитие событий как в этой новости неизбежно!". Женщина просто психически ненормальна, склонна к насилию, если она смогла ударить чужого ребенка, да еще такого маленького, значит, она просто всегда так решает все вопросы и со своим тоже.
Я и не говорил что конкретно этот ребенок выродок!!! Просто бывают ситуации когда такое развитие событий как в этой новости неизбежно! Тем более мы не знаем как там все на самом деле было!
следите за дитями своими, тогда и будет всегда дело. а ситуация, когда мать херачит 5летнего ребенка ветками - это пипец, даун. и тот, что 8милетний - тоже чмо еще, видимо от матери. "бить по ипалу" - это конечно бодро, но боюсь, Анюта, что в некоторых случаях особо запущенных по ипалу отхватите вы, поэтому лучше всего отодрать родителей при помощи госорганов, которые ща особо ретивые в этом деле, а именно - нажаловаться в инстанции о том, что ребенок без присмотра, навалить с три короба. как только к ним придут из органов для проверки поступивщих обращений, думаю, что проблем станет меньше.
Да УЖ, а с чего вы взяли, что 5-летний ребенок выродок? Как можно так детей вообще называть? Из новости: "В ходе игры старший ребенок обидел младшего, тот в ответ шлепнул обидчика по руке. 8-летний мальчик пожаловался на это своей маме". Получается первый ребенок начал?! Да мало ли что у детей бывает в процессе игры... Как будто сами в детстве не дрались ни с кем. А вот как мамашке нужно было хлестнуть чужого ребенка, чтоб у того кровоподтеки!!! Сажать наверно всё же не стоит (а то ребенок совсем без воспитания останется), но пусть улицы поподметает недельку.
Анюта И я про тоже!!! А тут пишут мол на кол её, трех месяцев ей мало!!! Сами может также бы поступилиююю
2 Да УЖ - Что? Если мое дитя обижает всякая шушера, нещадно и больно бить по ипалу - и чадо, и писдобола-родителя. Или есть другие варианты?
Это конечно не дело! Но на некоторых детей совсем управы нет. Пытаешься решить с родителями, так им все пофиг. Вот и решаются люди на рукоприкладство, потому как по другому этот малолетний выродок, за которым не следят родители, не понимает. Вот Вы ответьте что бы вы сделали если бы вашего ребенка били или оскорбляли какие нибудь выродки???
Казнить не стоит. Да и 3 месяца отсидки, негативно скажутся на ее ребенке. На общественные работы ее!!! Или принародную порку розгами. Чтоб в седующий раз 100 раз подумала!
жесткач
8летка жалуется маме, и та избивает 5летку
мне одному кажется, что трех месяцев мало?
не Люди, а озлобленные собаки. Куда живем?
Казнить её при людно на красной площади ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти