Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезни-призраки. Вегетососудистая дистония
Всем ВСДшникам советую сходить и сдать кровь ( не плазму !!!!) А просто кровь !
Соблюдать режим дня и походить пол годика в тренажерку или йогу , система заработает
Свой личный опыт
+ 0 0
24 октября 2023 г. 10:41
На себе, к горькому сожалению, испытано. Соматоформное лечится, но не таблетками. 3 года разных диагнозов, болей в разных частях тела, к сожалению, а моем случае даже довело до продажи дома с целью дальнейшего обследования... Надеюсь, Вы не повторите мой горький опыт... Вы просто смиритесь и осознайте, что это у Вас именно эта болячка. Как только Вы будете самому себе верить и понимать, что это именно психогенного характера все эти ощущения боли и т д, по-тихоньку болезнь начнет отступать... Не очень быстро, врать не буду, но Вы то начнёте и по себе ощущать, что уже опять немного лучше, и лучше, и лучше... Таблетки это временный эффект. Примите свой диагноз
Однако же
+ 0 0
2 апреля 2023 г. 08:35
У меня денежная недостания. Что делать-ни кто не подскажет. Да наверное у многих такое
Первые симптомы всд появились 7 лет назад. Маме поставили диагноз рак и рассталась с парнем. Видимо поймала большой стресс, так же как описывают, чувство страха, паники, учащенное сердцебиение, давление поднималось. И все время головная боль, напряжение в шее. После мрт сказали «гайморит», но без накопления жидкости. Синусит вылечила, но какое-то время приступы были, не помню как быстро прошло, но прошло. Повторилось 2020 году, потеряла маму, узнала что у тети рак желудка, пандемия. Снова всд, казалось болело всё, каждый раз вызывала скорую, после начались проблемы с желудком- гастрит. Вроде начала лечить это, но долго держалась температура 37-37,3, голова все время кружилась. После анализов - острый пиелонефрит. Снова лечение и вроде бы всё ок, но пару месяцев приступы бывали, но прошли. Через три года опять повторилась, началось всё с того, что меня продуло, и опять синусит, пролечила. А теперь пиелонефрит, а так анализы в норме. Сейчас лечусь, но лучше не становится, сегодня опять вызвала скорую 140/90, и всё время кажется сердце болит, каждый раз это все и меня не станет. Только в этот раз непонятно на фоне чего это всё. Разве что вышла на работу после декрета. Советов нет, решила поделиться, просто когда читаешь и понимаешь, что ты не одна и ты не ку ку, легче становится.
Уважаемые болящие! Мои советы удалили. К сожалению, на форумах только жалобы.. Дай Бог вам всем найти выход из сложной ситуации! Будьте здоровы!
Сина Сина
+ 0 2
27 марта 2023 г. 21:37
Извините - есть. Я не заметила.
От панических атак одна врач психотерапевт советовала насытить организм магнием. Мне помогло. Ещё нехватка витаминов группы В, Д может выдавать сбой в нервной системе. Важно смотреть: какими продуктами мы питаемся. "90% болезней лечатся голоданием", - это цитата. Важно здоровье кишечника. Оттуда начинаются психические расстройства. Желательно убрать из рациона быстрые углеводы (сахар). Проверьте гормоны, сосуды, позвоночник. Жаркая погода усиливает плохие симптомы. А также, как уже писали помогают: физическая активность, водные процедуры, дыхательные упражнения, работа с психологом ( или чтение полезных статей), пение, прослушивание приятной музыки и не принимать проблему близко. Адаптол или фенибут помогают расслабиться, но их нельзя длительно.. Антидепрессанты не всем помогают. Психокоррекцией психотерапевты не занимаются бесплатно. Ещё важно, во что человек верит. Мне помогает вера в Бога, когда я стараюсь жить по его заповедям. Поток тревожных мыслей можно пытаться прогонять или тут же их заменять на что-то весёлое. А страх - на смелость. У меня как-то начиналась тревога, а я ей посмеялась.. и она отступила! Верьте в лучшее!!! Я желаю всем удачи и здоровья!
Однако же
+ 1 3
16 марта 2023 г. 08:42
Настоящие призраки это-ВИЧ и Спид. Их нет, но они есть))) Вотъ аббревиатура:
ВИЧ=Вранье И Чепуха.
СПИД=Синдром Приобретенного ИДиотизма
Чел.. Однако же
+ 1 0
16 марта 2023 г. 09:22
То же самое с ковидом.
Однако же Чел..
+ 0 0
2 апреля 2023 г. 08:31
Если бы Н.Л. принимал с/сылки, я б накидал-вполне серьезные издания, люди пишут ой как много. И сейчас полмира бьет тревогу вакцинация отразилась на возможность продолжать род у мужчин. Уже пишут в открытую-так идет сокращение населения...До это-местные бью тревогу резкий всплеск инфарктов у 40 летних
Однако же Чел..
+ 0 0
16 марта 2023 г. 09:37
С говидом ситуация-было бы смешно, когда бы не было так грустно Говид, 2 английских, индийский, итальянский, омикрон, кентавр, что там муссирут ныне. есть ролик, начало этой вакханалии. Врач из президентской обслуги, видимо не выдержала, и выложила на Ютубе-Это Информдемия, сколько ушло и уйдет денег, людей сколько.. Если бы это был бы фейк, тот ролик сняли бы и делов..Однако же, нет даже опровержений
Есть кто поборол это всд?
Однако же Анна
+ 1 0
16 марта 2023 г. 09:39
Ехай на Кавказ, поживи в горах пару лет. Баранов попасешь, чистого воздуха надышешься, хорошего виноградного вина. Сыра, лаваша поешь. И будет Вам счастие))!
Ефросинья Анна
+ 3 0
16 марта 2023 г. 08:13
Да конечно! Надо бросить кормить фармов и врачей- манагеров по продажам здоровья, и заняться самой своим здоровьем. Ведите ЗОЖ, оздаравливайтесь, правильно питайтесь, регулярно ведите половую жизнь, можно также подключить уринотерапию
Хадиджа
+ 4 1
18 мая 2022 г. 03:07
Всем добрый вечер!!! Давайте создадим свою группу вацапе чтобы помогать общатся именно в тот момент когда реально плохо!!! Если согласны свои номера отправьте я создам группу вацапе!!!
Ефросинья Хадиджа
+ 1 0
16 марта 2023 г. 08:14
Если реально плохо - займитесь самоудовлетворением, отпускает сразу. Зачем вам вражеский вацап?
А можно ли навсегда всд вылечить ?
Агата Олеся
+ 3 0
5 августа 2022 г. 13:17
Можно конечно! Если понять, что от всд еще никто не умер.
Ефросинья Агата
+ 1 0
16 марта 2023 г. 08:21
Леся, это только у вас в голове, всд этот
На прошлой неделе стало легче и я уже обрадовалась, на этой опять плохо так ещё и пропал аппетит и постоянно подташнивает, а ещё уколы Мильгаммы Колю и невролог назначил к дополнению к успокоительному магне б6 портить месяц
Может это обострение на жару? Первый раз стало плохо после солнца
Добрый доктор Марго
+ 2 0
5 августа 2022 г. 13:19
Продолжайте кормить фармов, учитывая нынешние цены на лекарства. Это вам не поможет. Помогите себе сами.
У меня буквально 3 недели назад началась тахикардия, стало плохо, высокий пульс, как итог поездка на скорой в больницу. Пульс привели в норму и отправили домой. С того дня плохое самочувствие: головокружение, скачки давления( в основном низкое) а пульс наоборот повышен, шатает, голова как будто не своя, плохо соображаешь, и плюс ко всему артроз шейного отдела). Не могу смириться с таким состоянием когда до этого все было хорошо ( невролог сказал лечить нервы и прописал успокоительное ну и лечение артроза
Панические атаки, перепады давления, серцебиение, аритмии, головокружения - в большинстве своем это симптомы говорящие о недостаточном кровоснабжении головного мозга через шейный отдел. Позвоночные артерии пережаты остеохандрозом или мышечным спазмом. МРТ или Узи с определением объема и скорости кровотока. Как лечить? ЛФК для поднятия тонуса организма. А также нужен хороший остеопат или мануальщик для снятия пережатия в шее. Вначале можно попробовать бесплатную гимнастику Шишонина для шеи, может помочь, если не сильно запущено.
Добрый доктор Вадим
+ 2 0
5 августа 2022 г. 13:21
Вадим, вот вы молодец! Не ноете как остальные и предлагаете реальные, действенные методы. Шишонин неплох, но есть упражнения и более эффективные.
Здравствуйте подскажите пожалуйста поставили диагноз всд . Каждый день боли меняются то в рёбрах слева болит то сверху желудка то в сердце, то вверху возле плеча , жжения во лбу , то не понятки в голове давит в вески то импульсы не понятные у кого так же
Ольга Игорь
+ 0 0
22 декабря 2021 г. 20:53
у меня так же, я называю это блуждающие боли) не понятно откуда появляются и куда уходят. солнечное излучение очень сильно изменилось, и будет теперь нарастать постоянно - тело перестраивается. И ещё видимо вы просто чувствительный человек
нету никакой всд в природе, а вы все психи чёртовы, при этом почему-то в психушку не торопитесь. или профессиональные тунеядцы, как вариант.
Добрый доктор Штольц
+ 1 0
5 августа 2022 г. 13:22
Очень грубо, но по сути верно.
  • Оставить комментарий
  • Войти