Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского студента заставили возместить ущерб за использование пиратского софта
ЭТО БАЯН!!!!!!!!!!!!! Лапшу на уши вешают!
За хранение не могут привлечь. Пока что на данный момент не могут. Необходимо доказать факт сбыта (пришел-установил-взял деньги - положил в карман - пойман)или же распространение (скачал - расшарил - кто-то у тебя скачал - доказали распространение - пойман.
Ну и как нарушаются авторские права ели где-то там лежит пиратский дистриб, может он скачан по ошибке и вообще хрен знает что там закачано? А если мой комп заразился вирусом, который может проникнуть в банк и с помощью него можно получить доступ к счетам? Я теперь хакер? Меня закроют?
Да кому теперь нужен AutoCAD, когда бесплатный NanoCAD 2 появился?
Меня вот в мае повязали. Причем на первом же выезде. В офис, дурак, поехал. Windows, Autocad, Office, 3D max, corel - итог, уголовку прекратили, когда согласился выплатить 136 тысяч по мировому соглашению.
Умник а под линухом есть подобный софт????
Доброжелатель, хочешь не ходить по минному полю? А хрен тебе! Переходи на линукс - и париться не будешь.
Доброжелатель
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:13
Хотелось бы, чтоб либо со всеми так, либо не с кем. Иначе смысла нет в такой системе избирательных санкций.
Вызвали походу чувака на дом помочь программки поставить, вот и попал на контрольный закуп. Идиото.
Да просто кто-то стуканул на парня, такие же распространители контрафакта
Факт установки не требуется, достаточно даже факта хранения дистрибудитива, особенно если к нему прилагается пару файликов с именем Crack :)
"""25-летний студент факультета прикладной информатики"""
Вечный студент что ли?
За WinRAR его не дрюкнули?
Факта установки ведь не было? Оплатил двойной размер?
  • Оставить комментарий
  • Войти