Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата работников Красноярского края в августе достигла 21 558,8 рубля
Да, бросаю это грязное дело. Те, кто мало получают и много работают, не имеют возможности сюда зайти:((((((
У меня ЗП тоже на 25% выше чем средняя - 21 558,8.
Но проводить статистику по нюслабу, как заметили выше, смысла нет, тут прослойка общества не полная.
28012,5 с Рафаэлем. В топку статистику, все врет:)
Кыря,зато нахлебник любить будет всегда)))
Менеджер по продажам, 30000р.
Нищая лошара
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:21
К сожалению, те, кого надо учитывать, вкалывают сейчас за свои 10-12 тысяч, и им не до форумов!
27728,57 с музеем
9500, музей.
Статистика не врет, средняя з\п наверное такая. Просто сам показатель "средняя зарплата" не говорит ни о чем: ни об уровне жизни населения, ведь большинство получает ниже средней и т.д. Тут нужно сообщать еще процент населения, получающий з\п ниже средней. А так это чистое очковтирательство для властей.
С учетом >30000 (беру 30000) средняя зарплата 30766,67. Девочек из гостиницы не учитываю, поскольку не знаю, сколько их))))))
Муж нужен, нахлебник нет))
Брюнетка 90х60х90
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:11
это где ж так статистика считала то???? у нас в гостинице девочки 9 000 тыс получают а не ...."Сотрудники гостиниц и ресторанов зарабатывали в среднем 12 685,3 рубля"
Кыря, а вам муж случайно не нужен?)))
Ну тогда 30920.
20150 без учета Кыри. Пусть сначала подтвердит, что столько получает))))))) Я, кстати, программист.
Правда. Директор по развитию. Торговля.
давайте тогда еще должности указывать, ну или хотябы отрасль=)
Инженер. 19600
2Кыря. А это правда? А то я сейчас насчитаю:)))))))))
Средняя зарплата по ньюслаб 20333,(3). Уменьшается...
Весьма странная арифметика у статистов. Т.е. большинство населения получает не больше 15т.р., а есть кто и 3 получает. Но средня зарплата 21, хотя больше 21 получает всего 3,3%. Хрень какая то=)
Прав Евген,-опять обман - масса людей получает от 10-15 т.р.,вот это средняя и это основная доля населения-трудяг. А для отчетности берут с учетом алигархов - Прохоровых, банкиров и др бизнесменов и начальников, но это 5-7 процентов.
Евген, это не работодатели жадничают, это наше г....о (государство). Налоги с 2011 снова повышают, и вы считаете, вам зарплату по этому поводу повысят?
Средняя пока 21250, прямо по статистике
Дак это как средняя температура в больнице - показатель ниочем. Вот напримет двадцать человек зарабатывают 15 а двдцать первый 150, вот и получается что в среднем 21,5. В этом случае не среднюю надо считать а средневзвешанную.
Ну ладно, 28000р
А пусть каждый напишет по-честному свою зарплату, и мы выведем среднюю зарплату по ньюслабу:)))
Ну вот опять 25.... Ну не так это!! Далеко не так!!!!! Я знаю кучу людей, которые работают в Красноярске и едва з/п доходит до 15.000, не говоря уже и о 20.000. Причем люди с высшим образованием, с опытом. Просто наши работодатели жадничают, не хотят повышать з/п. А зачем? Если через час таких же желающих с десяток придет.... Вся эта статистика - туфта!!!! ИМХО.
Я так понимаю с чиновниками это все считается? Конечно если, например, в СФУ зарплату всяких ректоров и прихлебателей раскидать на всех, то вроде в среднем неплохо получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти