Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске убит директор завода
Это не люди, а животные так могли сделать...
всякую ерунду пишите!!!
вроде не стукач, но форму доклада знаю...да?
Покойный был связан с парой клоунов по фамилии Артемьевы (папа и сынок), которые довели до банкротства предприятие и выкрутились.
Вася причём тут Путин? Чубайс же во всём виноват!
"Загнанный в угол становится опасен" - девиз итальянских мафиози - даже они старались не доводить человека до крайней степени отчаяния (либо уж совсем убивали его) и правильно делали ибо опасались за свою жизнь. а наша строительная мафия не стесняясь кинула тысячи человек на проследнее и очень нужное жилье.
вот и пришла расплата у кого-то нервы сдали.
Скоро наверное и Бурого так завалят, это не шутка кинуть почти 4 тысячи дольщиков! Я сам к несчастью являюсь дольщиком Стройтехники, так я не раз слашал от соседей по несчастью о том, что люди на грани, кто-то даже готов его подловить и раз в месяц ему рукие и ноги отрывать, пока он дома не достроит....
На Сибдоме писали, что уже 12 похоронили - это уже новость, а архив. Компания наверное аффилированная, а СТ банкрот. Кто-то решил денюжки свои вернуть и дал знать.
От Пукина это все, это он команду мочить в сортире давал
А исполнительный директор то тут причем??? Новый виток беспредела
90 Тые ни куда не уходили. При Путине все стало еще хуже, просто прессе рот заткнули.
Кактоонотак
+ 0 0
18 октября 2010 г. 22:54
Пришло время за аренду платить, вот оно и того...
купил квартиру плачу:)
+ 0 0
18 октября 2010 г. 22:14
СТ изначально криминальна. И сейчас там положили на всё. Упаси вас покупать квартиры в их домах. Качество это то о чем они не знают.
вокруг этой ст что мистическое творится
То ли делиться не хотел, то ли за что-то реальное его...
Назад, в девяностые?
Просто так убивают крайне редко.
  • Оставить комментарий
  • Войти