Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске муж убил подругу своей жены
2Вино это нормально
+ 0 0
22 октября 2010 г. 17:15
"а похоть - никогда" в точку!)))
С сегодняшнего дня я - молодая сексуальная блондинка! Надоело быть старой кошелкой и перечницей. Не все же Свете в молодых по инету ходить))))))
Вино это нормально
+ 0 0
22 октября 2010 г. 14:56
2Вино это нормально:
"Надежда умирает последней, а похоть - никогда" ;)
провокатору
+ 0 0
22 октября 2010 г. 14:26
Истинно мужская логика! Счастливые!
провокатор
+ 0 0
22 октября 2010 г. 14:13
почему только Света - я тоже никогда не буду старой и толстой!
Пожилая и стройная
+ 0 0
22 октября 2010 г. 14:06
И только Света никогда не будет старой и толстой,счастливая!
Но все же умирает =)))
2Вино это нормально
+ 0 0
22 октября 2010 г. 13:48
надежда умирает последней)))
Вино это нормально
+ 0 0
22 октября 2010 г. 13:06
Света, а с чего ты решила, что я старый лысый мужик, женатый на толстой жене-корове, и у меня не стоит без "виагры"? при личной встрече докажу обратное (в том числе, и про "выесть кое-что").
хотя, может это ты такая? распухшая от пьянок, неухоженная, сквернословящая чувиха?
надеюсь, что нет.
какой кошмар! ну и писатели
2 - Вино это нормально - А чо мне тебя стисняться? Это вы на форуме все такие из себя, мачо. А в реале - старые лысые мужики, женатые, с толстыми женами-коровами, вот вас и тянет с молодыми потрындеть да может перепихнуться, если стоять будет без виагры. Зчем мне бедные и старые? У меня молодых хватает и при бабле. Да и я не бедная. МАЧО - а ты чо, типа умным себя считаешь? Сам ты тупой как валенок.
Вино это нормально
+ 0 0
21 октября 2010 г. 13:38
Света, не стесняйся, ответь мне.
Чужая семья потемки.
Вот если бы она отдубасила этого мужика, то ее бы все равно жена замочила. Видать судьба у нее такая.
Свете - молодость - быстро проходящий недостаток, а вот отсутствие мозгов - это навсегда. Тупая девица не интересна никому, разве только такому же ПТУшнику. Девочка, повышай свой уровень развития пока не поздно, иначе все очень предсказуемо...
Шурег - а чо я не так сказала? Дура баба, за то и порезали. to Суровый сибирский мужик - а ты, судя по камментам, старый казел и пирдун.
Света гыыыыыыыы жжошь)))))
А там, где положено быть тампаксам - сникерсы...
Суровый сибирский мужик
+ 0 0
20 октября 2010 г. 15:44
Малолетняя балаболка и ветрихвостка! Судя по комментам, в голове тампаксы!
я сделаю скрин комментариев и буду перечитывать их перед сном.
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 14:37
Света, ну если тебе надо кое-что выесть ( ;) ), то я не стеснен. можно даже сказать эксперт в этой классике. ну что, Свет, дать тебе дрозда?
какие вы все придурки!...
2 Вино это нормально - Так ты наверное тоже старый, водовки примешь и за нож хватаешься! Неа, спасибки, у меня мальчик бойфренд есть, кстати очень умело язычком работает))) вот как с женщинами надо, а вы как нажретесь, лишь бы кого замочить.
2Гиви
+100! кому ты говоришь? они тут пратически все такие... минталитет блин
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 13:41
Света! хочу с тобой выпить, посидеть, потрындеть.
У нас каждый час в стране такие новости можно писать
выпил - герой. и полстраны такие
Ну нет у нас никакой культуры - ни пития, ни обращения. То что вступилась за подругу - похвально, но зачем, ДУРА, оскор*** пьяного мужика??? Или от водовки крышак понесло? Или она думала, что мужик после этого предложит позаниматься групповым совокуплением? Сами виноваты эти две старые швабры - нефик на старость лет так водовку жрать!
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 12:56
не, упырь какой-то, однозначно. жену бьет, ее подругу бьет и убивает - скот, не иначе.
Это же сколько было водовки выкушано??? Видимо 4-я поллитровка была лишней! Теперь же пусть на зоне баланду похлебает постную без водовки!
  • Оставить комментарий
  • Войти