Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии механики подрались во время ремонта мотоцикла, один скончался
Правильно камрад Смотрящий говорит. Был бы "Минск" или ИЖ "Планета" - мигом бы справились. А так сидеть теперь за этого урода. Докопался со своим жиклером. Продуть, говорит, надо. А то я сам не знаю!
один ты у нас тут умный. обыкновенная бытовуха, каких в красноярском крае (да и по всей стране тоже) хватает.
Конечно влияют, если был бы "Минск" или ИЖ "Планета", там по одному цилиндру, то проще было бы искать неисправность, может бы спор и не возник.......Ну а коль полезли в мотоцикл, то точно механики, а только настоящие механики могут так спорить до конца.
Интересна подача новости. Не просто подрались люди, а механники. не просто механники, а во время ремонта мотоцикла. Не просто мотоцикла, а марки "урал". Как будто эти подробности на что-то влияют!
Суровые механики в Хакасии живут ))))))
ЖУРНАЛИСТУ
+ 0 0
21 октября 2010 г. 11:55
Хых.Мущщина.Иди доучись,грамотей.
чото я не въехала - мотик чтоли скончался? зачинили его мужики?
Колеги хорошо работают
А че он докопался со своим жиклёром? Там дело вовсе не в жиклёре было. Я ему вежливо сказал, ты ошибаешься, уважаемый, причина отказа не в этом. А он стал ставить под сомнение мою компетенцию. Пришлось применить оружие. А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТ? У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВЫХОДА.
такое ощущение, что тува и хакасия участвуют в Олимпиаде самых тупых республик
и побеждают
  • Оставить комментарий
  • Войти