Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрии Красноярска не хватило денег на достройку дома для ветеранов ВОВ
я хочу пососать хуя
Вот она благодарность ветеранам ВОВ от уважаемых властей за наше будущее.Столько лет прошло, а люди до сих пор вынуждены жить в разрушенных домам и коммуналках.Чтобы этим чиновникам внуки гвозди прятали в матрасы и воду приносили из лужи...
Сидор Пантелеймонович
+ 0 0
21 октября 2010 г. 13:33
2 Чиновник - Ты за базаром-то следи, "выискались... босота". А то Интернет то условно анонимный.
Вам чиновники так тяжело работать,только за 20 лет я не видел ни одного из Вас кто бы от туда по собственной воли ушел,палкой не выгонишь вашего брата с этой работы.Да и на счет что вам бедным поесть не приносят в кабинеты,так люди которые в ларькак от бесисходности работают им не торлько поесть негде ди и извините за выражение покакать негде...
Да, амиго. Ты абсолютно прав. Собираются тут озлобленные имбицилы и ведутся как первоклашки.
Да не так уж мы много зарабатываем с распилов, как кому-то может показаться здесь. Одному отстегни, другому отстегни, в результате остаются жалкие копейки. Вы вот поработали бы сами в мэрии. А то ишь, выискались... босота! Вот устраивайтесь в мэрию - зайдите на сайт, вакансий море. И пилите себе на здоровье.
Я так понял, что деньги уже распилили между собой, вот и поле деятельности для доблестной прокураторы появилось, покопайтесь, пожалуйста, поглубже и может найдёте поле чудес в стране дураков, куда деньги зарыли!!!
десятку которая на мопеды возьмите
На новые "Камри" всегда хватит! Остальное второстепенно! Пойду-ка я балотироваться уже в депутаты!
для 2 Чиновник и ХХХ
+ 0 0
21 октября 2010 г. 12:35
Вы знаете такое слово "сарказм"?! Имбецилы, мля...
2 Чиновник - да, в мэрии работать тяжело, вам всем намного лучше будет на свежем воздухе, в тайге да с топориком, сучки рубить. Пима бугром поставите. И кафе тебе там светит с баландой в котле. И петушиный угол.
Зато на ёлку им денег не жалко, а это же первостепенной значимости объект для города и людей его! Сволочи! Да что б им самим так в старости жить, иродам!
РУССКИЙ НАЦИ
+ 0 0
21 октября 2010 г. 12:06
Гои- ветераны отработаный материал.Они создали райскую жизнь антихристам на РУСИ остановив немецких освободителей под москвой.И поделом им.
Что вы тут язвите? Есть более приоритетные проекты. Сейчас будем пристраивать к зданию на Маркса кафе и зал ожидания. Поработайте-ка сами в мэрии, без кафе. Еду в контейнере приходится из дома приносить, а то и в стеклянной банке. Это куда годится?
Зато хватит на мотоциклы БМВ для гаишников!!!!! Кому нужны ветераны?
Людмила Ивановна
+ 0 0
21 октября 2010 г. 11:40
главное, что мэрии на другое хватило... что им ветераны
  • Оставить комментарий
  • Войти