Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый дом обманутых дольщиков «Стройтехники» введут без чистовой отделки (фото)
А отобрать у обманщиков деньги, неправедно приобретенные, не пробовали? Как раз бы и на чистовую отделку хватило...
Еануться, больше слов не нахожу
Сегодня был на стройке, подъезды в 3 доме заварены, сказали не кого не запустят, пока люди остекление на оплатят, при этом стеклить балконы ни кто не собирается. У меня в кравтире, сквозная дыра на улицу и соседей сверху и снизу можно наблюдать. Я в свое время взял ипотеку и заплатил за двушку 2700т.р. + за чистовую и остекление 157т.р. отдал, и что получил в замен коробку из четырех плит!!! И в которую теперь не пускают. Это и есть помощь администрации!?
сегодня был на стройке был приятно удивлен, друг с 3 дома дождался квартиру правда ему еще кучу денег доплачивать, дополнительное соглашение регистрировать, регистрировать в рег. патате собсткенность, делать чистовую, покупать сантехнику (при покупки сразу расчитался 100% с чистовой отделку), покупать всю мебель у него ничего нет
Что за бред очередной, опять дольщиков обвеняют во всех смертных грехах. А вот администрация, стройтехника с Агатом, как всегда на высоте. Уже два года этим бредом людей кормят, все опять заново, не списков должников, ничего так и не предоставляют!! Проще всего обвенить сами же дольщиков, чем проблемы решать.
Возьми у меня это дешёвенькое, оддам по сибистоимости, 2650.
Trent-у: зато изначально купились на дешёвенькое...
Да уж, заплатить миллионы, влезть во всевозможные долги чтоб еще доплатить работягам этим хреновым и потом месяцами ждать жилья еще и без чистовой отделки... Никому не пожелаешь такого счастья заселиться
Балконы остеклять не будут)). Листок с информацией видел.
Рано поздравлять, еще отделка чистовая, хотя как в такси за нее заплатили, но не поехали. Надо обои учиться клеить. Зато хоть будет где.
Поздравляю!!!
+ 0 0
21 октября 2010 г. 17:51
ну наконец то
у рабинера дачу продать
  • Оставить комментарий
  • Войти