Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В горевшем на ул. Вавилова общежитии не было огнетушителей
Владимир,он Вам передавал привет с канаров) и просил не забывать пропагандировать вред водовки..
ОЛЕНЬ бы раскрыл тему горящего матраса, но он бедолага, где-то в ИНЕТЕ потерялся или в отпуск на КАНАРЫ укатил курить свой МАТРАС! А жаль, его комменты были ХОРОШИ!
тема горящего матраса не раскрыта)
опытному ПОЖАРНИКУ от Васья
+ 0 0
22 октября 2010 г. 15:55
к вашему сведению многоквартирный дом состоит не только из кирпичей, а еще туда люди иногда мебель приносят, бывает и такое, а диван вы не пробывали поджегать? он тож не горит. Сиди и не умничай, выскочка! В общем есть чему загореться в кирпичноом жилом доме
Опытный пожарник
+ 0 0
22 октября 2010 г. 12:28
Это по-нонешнему "пожарный". А раньше-то пожарники назывались. Сейчас всё уже не так, как раньше-то. Даже водка не та уже. А кирпичи не горят, это я вам профессионально заявляю. Я один раз сам пробовал: взял кирпич и пытался поджечь. Целый коробок извел - даже тлеть не начал. Так что дело там в другом. А вы: тяга, тяга.
молодой человек
+ 0 0
22 октября 2010 г. 12:17
опытный пожарник как то сразу определился...))) в таких зданиях коридорного типа тяга ого-го какая и горят внутри очень быстро,а температура там... у меня дядя пожарный с орденом и я от него много историй наслушался...
Выходит - кирпичи все же могут гореть %-D
Что-то смневаюсь - "пожарный" а не "пожарник", всегда сами пожарные поправляют. Значит, казачок-то засланный...
вопрос опытному
+ 0 0
22 октября 2010 г. 11:42
а нехитрый скарб жильцов - тоже кирпичи?
Опытный пожарник
+ 0 0
22 октября 2010 г. 11:40
Да враньё всё! Не могло кирпичное здание гореть. Знаете почему? Для тех, кто в танке объясняю: КИРПИЧИ НЕ ГОРЯТ. Можете сами попробовать. Это я вам как пожарник заявляю. А я, слава богу, 54 года в пожарной охране отработал, не за столом бумажки перекладывал. И ни разу не видел, чтобы кирпичи горели.
  • Оставить комментарий
  • Войти