Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Один на один

Один на один

Передачка такая. Случайно на нее включил. Про культуру в этот раз оказалась, с министром культуры края корреспондент беседовал о том о сем. И про театры в том числе.
Я конечно же к жене, глянь мол, да послушай чего по вас там говорят, да может чего пообещают. Энто я про деньги, конечно, меркантильная душа. Ну вот оно и аукнулось. Выскочило во время передачки голосование - ходите ли вы в театр. А жена то из него не вылазит почитай. По работе, конечно. Да и я не один раз захаживаю. За женой, конечно.
Ну вот она и смс-нула. И меня почти уже заставила. Но тут на ееный телефон приходит, сос мол, денег не осталось совсем. А куда девались? А хто предупреждал? Хотели уж звонить на передачку ругаться, да вдруг видим мелким шрифтом бегущая строка промчалась. Быстро правда, ничего прочитать не успели кроме без НДС и 70 рублей. Но я так понял это они про платность голосования предупреждали.
Так что зря мы на передачку-то злились, честнейшие люди. Опять же про культуру рассуждають. А потом, чего ж это мы жабиться за 70 рублев без НДС будем, одни из 400 позвонивших. Нехорошо это как-то. Не по культурному.
  • Оставить комментарий
  • Войти