Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медитация по-биологически
А на самом деле, Егор Сергеевич, Вы молодец! хорошие и познавательные "вещи" пишите. спасибо Вам!
ах-ха ха "я планктон". улыбнуло
Гуру каждому нужны, гуры разные важны - ищите и обрящете:)
юный пратьекабудда
+ 0 0
29 октября 2010 г. 04:43
Увидел свое будущее только запустив Эхплорер.
Огненный Лис о видео ничего не знает. Вероятно он думает, что это реклама.
Честно говоря, не усмотрел в этом безусловно величественном плавании единства блаженства и пустоты.
Существа куда-то стремятся, следовательно их не устраивает их текущее положение, а значит в их умах есть омрачение.
Думаю, это из-за того, что у них присутствует идея самосущего "Я", их образ мыслей Я-центричен.
Поэтому мантра "Я планктон" мне вряд ли подойдет.
Наверное придется спустится в долину и поискать себе гуру Махаяны, чтобы избежать этой веслоногости..
Созерцать необнаруженное видео - это уже дзен.
Видео точно есть:) Или вы так сильно медитировали, или что-то с настройками вашего комп или вы смотрели комментарии вместо материала:)
Веслоногим рачком безусловно вы сможете стать, для этого нужно каждый день смотреть так и не обнаруженное вами видео, а кроме того повторять волшебную фразу - я планктон:)
юный пратьекабудда
+ 0 0
28 октября 2010 г. 23:25
Когда начинаю медитировать на дыхание, то существует опасность уснуть.
Однажды уснул сидя на мягкой кровати в полулотосе и заработал растяжение, полгода колено побаливало.
Дорогая передача, смогу ли я с такой практикой стать веслоногим рачком хотя бы в следующей жизни?
ЗЫ
И никакого видео я тут не увидел. Кстати.
Ну и ладно, главное чтоб все живые существа были счастливы и избавились от страданий.
Как-то раз Ютьюб не понял кодировок моего ролика, а вот Рутьюб тот же самый ролик "сожрал" без проблем. С тех пор я переполз туда. Хотя в целом я за международные, а не национальные сервисы:)
Конечно они не спят никогда, у них же дыхание на движение завязано.
движене - есть жизнь
Егор, пользуйся ютубом, а то от рутуба реклама крайне раздражает. Всю медицтацию убил орущий ролик в конце. И кстати почему они плавают в темноте? Почему не спят? Или они вообще не спят никогда?
  • Оставить комментарий
  • Войти