Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителю Тувы дали 12 лет за изнасилование годовалого племянника
да х знает, укурок какой-то ...
НАРКОМАН ШТОЛЕ СЦУКА ???
ПУСТЬ ВСЕ ТУВИНЦЫ И РУССКИЕ СДОХНУТ
+ 0 0
10 августа 2011 г. 00:52
ДА ПАШЛИ ВЫ ВСЕ ТУВИНЦЫ И РУССКИЕ!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!! ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛА, НЕНАВИЖУ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Саша
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 22:49
to Иван : "да что вы так переживаете неужели мы этих шакалов не передавим сами,раньше в красноярске тоже было нарков полный город,нечего передавили же всех"
Ты че бредишь что-ли??? Кого передавили?!!! нарки везде , сплошь и рядом!!! Юморист...
А по существу: чел этот по-моему не жилец на зоне..
Я согласна про тувинцев. Там дебилов больше, где бы-то ни было. Кровосмешение во многих поколениях. Что вы хотите? Мать с сыном, брат с сестрой, отец с дочерью. Исторический факт. Женщин угоняли монгольские кочевники, а тувинцам получалось - выхода нет, нужно было с оставшимися, кто бы они не были. Соответственно, интеллект у народа - врагу не пожелаешь. Но чтобы дядя и племянник! Покажите ему на зоне, что такое хорошо, и что такое плохо, раз общество и родители ему этого не донесли!
Станислав
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 23:05
Аноним "Всем Красноярцам", а где вы простите национализм увидели? Это у вас его похоже море... Никто никого на нации не разделял. А вот то что с бытовым криминалом в Туве кошмар и с наркоманией отрицать просто глупо и очень нагло если вы и правда оттуда пишете.
Уровень преступности и наркомании в Краснорярске ниже в разы, не смотря на то что население города Красноярска в 3 раза больше населения всей Тувы (Тывы).
Далее. При чем тут Москва?
Про какие квартиры вы говорите? Или на вору и шапка горит? Речь про то что бытовые преступления отмороженного уровня в Туве норма. Происходят они от нищеты населения, которое вместо построения нормального общества превратилось в набор людей выживающих за счёт федерального бюджета и наркоторговли. Причем судя по 90 с лишним процентам за ЕдРо в республике - всех всё устраивает.
Всем красноярцам
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 22:48
Никто никого не выгонял! кто это видел? В Кызыле такого не было! Это вранье людей которые в панике уезжали из Тувы.Ну в Хову-Аксы такое было что угрожали и кричали уезжайте. Но что было в другимх республиках СНГ? хуже! Это реакция на то что когда коренной народ видит что все хлебные места где высокая зарплата заняты приезжими а сами заняты тяжелым низкооплачиваемым трудом! а как сейчас ситуация в Москве? русским не понять матерей у которых дети убиты скинхедами! русские сейчас живут гораздо спокойнее безопаснее и лучше в Кызыле, чем тувинец в Москве!
Пишете влезли в квартиры кочевники! а русские то в 19 веке где жили? в темных, закопченных избушках! в 1900 году в городах в России жило всего 6% населения! и то свет, газ, канализация появились в середине 20-го века повсеместно! а В КРАСНОЯРСКЕ русские все в шикарных апартаментах живут? что то больно много было деревянных бараков 2 -х этажных развалюшек когда приезжал к ВАм!!!
Саламандра
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 17:23
Ну вот, и в Туве есть читающие, пишущие и возмущающиеся граждане! Не все так плохо, господа...
С приветом 90-е!!!
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 17:11
Вообще-то эта "высококультурная" нация в совсем недавние времена выдавила русских из Тувы,людей вывозили с чемоданами и под охраной в Красноярск,ну влезли культурные (спасу нет) кочевники в квартиры ,попользовались брошенным барахлом и...все, вместо мозга-конопелька.Уродов хватает в любом народе,но что-то их здесь(в Туве) уж оч.кучно на кв.м.
Всем красноярцам
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 16:55
Дорогие красноярцы!
читая ваши комментарии ужасаешься двуличным отношением к таким же россиянам как и вы! почему тема изнасилования (которые происходят и в самом красноярске и в гораздо более широком масштабе)плавно перешла в национализм? такими репликами и отношением вы даете повод к отторжению части России! Между прочим Тува знала государственность раньше чем русские! в 555 году пока еще славянские племена жили в лесных деревушках в Туве уже были города с многоэтажными зданиями и развитая культура. То что малоразвитый народ пишете это от непонимания культуры. Тувинцы относятся не только к другой нации но и другой цивилизации, азиатской. в отличие от якутов и татар. То же самое могут написать про ужасы русских и бескультурье сами тувинцы и со своей точки зрения. Кстати количество наркоманов в туве во много раз ниже на 100 тыс. населения чем в Красноярске! просвещайтесь! или плохо в школе историю учили? а железная дорога.. да кто поедет вагонами? те кто хотели давно уехали. на машине то всего 8 часов ехать!если пишете понаедут, тогда почему русские понаехали всюду? ведь как пишут про русских туристов в турции и др. странахт прочитайте инет и будет какая культура высокая или низкая! постыдились бы!!!
А то что совершил парень, конечно плохо! дурак! но дураков в каждой нации хватает! оглянитесь вокруг! не правда ли?
модер убери бред альнаима со страницы!
Этого урода и убить мало! Законы в этой поганой вонючей России - фуфло! боятся Смертной казни! Сами правители трусы!!!
Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться тебе в течение всей моей жизни. И я отрекаюсь от другого Господа, от Иисуса Христа, всех святых, апостольской и католической церкви, всех святых таинств, молитв и обращений, благодаря которым правоверные могут повлиять на меня. И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в такой-то день и год.
Урбен Грандье. Извлечено из ада.
да что вы так переживаете неужели мы этих шакалов не передавим сами,раньше в красноярске тоже было нарков полный город,нечего передавили же всех и этих передавим,потому что хороших людей у нас больше,а всякие отморозки кто будет к нам лезть на себе испытают что такое ответить за базар,мы этих упырей быстро научим что к чему.
В 1992 году ехал в Туву на автобусе. С нами ехали иностранцы. Въехали на территорию Тувы. Стоп машина. На обочине стоит САРАЙ. Что за хрень. Оказывается Тувинская ТАМОЖНЯ посреди поля стоит. Иностранцы так и не смогли понять??? Мы тоже долго смеялись.Как это ТАМОЖНЯ внутри России перед Тувой! А тувинцы на полном серьёзе автобус и пассажиров досматривали. А тогда в условиях супер гиперинфляции и тотального дефицита из Тувы ничего нельзя было вывозить! Ну а железку построят, сразу наркотрафик возрастёт в 1000 раз. И поедут ТАКИЕ Уроды в наш БЛАГОДАТНЫЙ Красноярский край ВАГОНАМИ!!!!
Аааа...они окупируют наш город и перережут/перее.ут половину... что же делать, как же быть??? прям паника одолевает...)
2 СТанислав
+ 0 0
29 октября 2010 г. 15:54
А еще я заметил всё больше и больше авто из Тувы в Красноярске
надо подорвать строительство дороги значет
2Станислав
+ 0 0
29 октября 2010 г. 15:52
может визовый режим на въезде?)
А зачем нам дорога в Туву? Что мы там хорошего пожем увидеть? л чего заработать?
На самом деле факт тревожный без всяких шуток. В Туве огромное распространение имеет наркомания и тотальная безработица вкупе с малоразвитым населением, если говорить прямо.
В итоге наличие пассажирских поездов до Красноярска даст огромный приток в наш город всяких укурков в поисках лучшей жизни, которые будут везти сюда всю свою дрянь...
А этим укуркам как видно по статистике что годовалого ребенка изнасиловать, что тещу замочить - без разницы.
смерть ему и отрезать ему х*й
Самый гуманный суд в мире дал 12 лет, а не пожизненное... Наш закон - бред
2Станислав
+ 0 0
29 октября 2010 г. 15:28
что-то как-то это факт меня ооочень беспокоит...
Людмила Алексеева
+ 0 0
29 октября 2010 г. 15:12
Узник совести
А скоро из нашего края туда пойдет железная дорога...
Ребенок то жив? Ничего, скоро козел все сам испробует на своей шкуре!
Не понял, что это ещё за хрень???? Дебилоид и уродливое животное зверюга ненасытная и т.д. и т.п. Не могу больше комментировать Туву. Я пас!
Что за регион такой?
+ 0 0
29 октября 2010 г. 14:19
Тува! Животное из города Шагонар на зоне пройдет проверку на прочность (_!_)
  • Оставить комментарий
  • Войти