Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли подпольный кондитерский цех с гастарбайтерами
павлик морозов
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 22:31
в той пекарне и русские работают но показали двух чурок и обосрали их.почему два чурбеса должны отвечать за весь срачь.а остальных почему не показали...и вообще искали салатный цех а не кондитерку.
Опять выше моя шизофрения отписалась )) Кушать супчик в обед надо, а не в лоторею играть "купи 10 пирожков и собери собачку".
Ай павчег, павчег - обидно за тобя. Неча слаще писька-сиська в чебуреке не ел, а веть тож на кирзов обижен.
@ ДобрыЙ ДядЯ @
+ 0 0
31 октября 2010 г. 14:36
Не надо из этого ажиотаж делать. Это уже давно не секрет, что такую "хрень"(чебуреки, печенюшки и прочую мишуру) на каждом углу продают. Кто хочет ест, кто не хочет-не ест. Как говорится : "КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ".
информация
+ 0 0
30 октября 2010 г. 23:35
судя по видео фирма называется Крафт
а булки - слойка датская абрикосовая :)
Да павлег у нас оптимист! Хорошо еще если "сиська и писька" в чебуреке. А не мясо Тузика или Мурзика, если не хуже.
Ну ты жжёшь прям, павлег :))
Да пересаньте вы ерунду то молоть....
Чебуреки-еда тупых нищебродов.....ну какое мясо туда положат за 35руб или сколько они там стоят!В лучшем случае начинка такого блюда:- ухо,горло, нос,сиська,писька,хвост...
Согласен с Владимиром
+ 0 0
30 октября 2010 г. 13:50
Чебуреки возле Космоса помню-прям звери, одним наешься, и пекли их приезжие южане, но какое качество! Наверно расходов па взятки меньше было.
Ага напишут они фамилии. Страшненько им очень.
Учился с 1974 по 1979 в политехе. Было любимое место Чебуречная около кинотеатра Космос с правой стороны, как на пр. Свободный выезжать. Вот это были ЧЕБУРЕКИ, с пылу с жару, не то, что сейчас хрень делают из кишков перекрученных, и при этом никаких гастарбайтеров в то славное время не было!
причум тут кирзы.Кто-то же там руководит шарашкой,вот его за жопу и надо брать.А рабочие не виноваты, они за копейки готовы любую работу делать, лишь бы как-то выжить.Разрешили, они приехали и работают,а считаю виновен тот кто наживается на их труде и не создал необходимую санитарию производства,не перевел помещение в годное для продуктовой выпечки, это ж все себестоимость,меньше н7а неё затрат, больше прибыль.Думаю, что руководит россиянин и не думаю, что простой, скорее всего чиновник, если даже и оформлено официально предпринимательское дело на простого человека, то под крышей чина.А милиция наша работает плохо, в основном для показа, вот молодцы, нашли когда уже целый цех стал работать,но он же ни в один день заработал.Где участковый был? Где патрульные,которые привязываются к старушкам, что её собачка без намордника вышла с нею погулять? я так думаю, что там мука завозилась мешками,сахар,маргарин коробками,свет горит бешенно сутками.И потом ,если б завопили, что продукцияне соответствует стандартам, а то санитарных книжек нет, грязно в помещении, такая ерунда.Сходите на рынок или сделайте тотальную проверку в любой торгующей организации, там вы встретите тоже самое. Вижу всю подоплеку именно в кирзах.Считаю, это неправильным поведением власти,розжиг национальной ненависти.Они ни в чём не виноваты, думаю и сами эту выпечку ели и едят, а грязь не из-за национальной якобы неряшливости, а из-за нехватки ,,рук" и большого плана на смену.
http://kp.ru/online/news/767131/
смотрим парни, там и юр лицо видно, кста, внутри я бы не сказал, что прямо тараканы стадами бегают. Было и похуже ))))
Красноярец
+ 0 0
30 октября 2010 г. 07:40
Штраф 50 тыс. Вот и все комментарии, сажать надо за это.
поэтому я покупаю мясо в деревне, чебуреки, котлетки, пельмени, делаю сама :)) а уж если вдруг в центре не в моготу "пожрать", покупаю китайский банан :)))) от хотябы без ногтей и волос внутри, а пестициды везде :)))
в городе около 50 таких мини цехов чурочьих работают уже много лет я беру только продукцию крас хлеб и краскон так спокойнее
Постоянный покупатель
+ 0 0
29 октября 2010 г. 22:31
Видели бы вы, как готовят мясо и фарш в Окее.... Рынок с чурками отдыхает
Не везучий я такой
+ 0 0
29 октября 2010 г. 21:50
Все вокруг только и говорят что не нужно к ним в магазины ходить и что либо покупать,а все равно идут покупают,едят и дрыщут дальше чем видят.Кроме них одна помойка хуже.
Васья
С каких это пор ты троллить стал,чувак.
павлег, хочешь свежий кекс? )))
Да я то сгоняю,если мне надо будет... и ни какого я или ю спрашивать не буду!
а как быть?Туда работать кроме пенсионеров с опухшими ногами никто не идёт?Может вы сгоняете ,павлег-умнег?!
"раскрыли подпольный кондитерский цех с киргизами"...
фирменное блюдо-"слоёный киргиз с черносливом"...
Чебурекоед
+ 0 0
29 октября 2010 г. 19:50
А чебуреки измельчали то... Не тот чебурек пошел. Возьмите хотя бы перенсона - какой был чебурек еще лет семь назад! и что сейчас? пшик на паршивом масле. Понаехали тут, чебуреков делать даже не умеют...
разговаривал с московской продавщицей чебуреков, так она рассказывала, что сама никогда этих чебуреков в рот не возьмет, лучше булку и кефир в магазине купить, если есть хочется
Их самих накормить до отвала
Мало ли, что "не отравился"
А вдруг они тоже с туберкулезом?
спасибо выловили! слава богу никто не отравился.
Зачем тебе это? Мож ты их уже наелся, а так спокойней.
напишите куда возили, в какие торговые сети и ФИО предпринимателя.
  • Оставить комментарий
  • Войти