Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве подростки убили знакомого после обсуждения его семейных проблем
Во всем надо видеть хорошее - и тут мужику теперь не придется мириться с супругой.
Ученик вечерней школы
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 19:25
Да он урод, я вам говорю! Мы и выпили-то с ним немного - по 0.5 в рыло. Ну и он давай откровенничать про свою жену. А он, между прочим, злостный извращенец. Ну и что нам оставалось делать, услышав такое? Решили вломить козлу. А он еще давай на нас ругаться. А мы с моим другом Бурен-Аксы очень не любим, когда с нами враждебно разговаривают. Алкоголь, опять же, дал о себе знать. А что прикажете делать, если он матом на нас?
ну вот и новость про Туву нормальная, а-то про бюджет писали всю неделю, мост там открывали какой-то. Вот это новость, так новость!
Красноярец
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 18:38
Ужасный и ненавистный сайт. Вашему порталу не удалось деньги из Правительства Тувы выкачать вот и ставите всякий бред.
антикибаргу
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 17:29
Вы снова с нами?:)
Фрик-антикибарг
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 17:19
в туве все по прежнему. привакзальная параша и куча смертей :) где мой матрас?
Тува жжот!
Видимо, в ходе выяснения обстоятельств дела, тувинские юноши пришли к выводу, что муж недобросовестно исполнял свои обязанности. За что и был наказан в соответствии с обычаями маленького, но гордого тувинского народа.
Тувинская воспитательница (умница и красавица)
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 16:41
Я этим мелким зубки молочные пассатижами удаляю и ротики скотчем заклеиваю. Сидят тихо и смирно. Любо-дорого посмотреть!
Край дебилов
И с Вами, Рафаэль, нельзя не согласиться!
2Влад - просто убило xD
2Владимир - по-моему там не то чтобы неинтересно будет, там скоро некому жить будет...!
Для ВЛАДА:
А Ваш комментарий крутой! Долго смеялся, но в Вашем комментарии всё-таки, видимо, есть доля ПРАВДЫ! А иначе в Туве будет жить неинтересно!
Заголовки из Тувы один другого круче. Следующий наверно будет - "В Туве бабушка повесила внука за двойку по химии" или "В Туве малыши насмерть загрызли воспитательницу"
Хороший тувинский способ решать проблемы. Нет человека - нет проблем ))
Да и здесь, я думаю, без водовки не обошлось. Забили взрослого собутыльника. Видно собутыльник лишнего (по их мнению)выпил и им мало водовки досталось для примирения собутыльника с женой. Узнаю славную в смысле криминала Туву. Только что брат брата неосторожно зарезал и тут же новость еще круче, мирили собутыльника, пока не зарезали. Видно не захотел с женой мириться! А вообще-то крутой способ мирить супругов, надо взять на заметку!
...повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Прикольно
>В Туве подростки до смерти забили взрослого собутыльника, обсуждая, как тому помириться с супругой.
хороший нашли выход...
  • Оставить комментарий
  • Войти