Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Straight Egde Национальное Сопротивление

Straight Egde Национальное Сопротивление

"Средняя продолжительность жизни на планете все время снижается."
Ложь. Россия - не вся планета, а лишь отсталая ее часть.
Благодаря успехам медицины средняя продолжительнотсть жизни выросла в США, Японии, Европе, да и других странах, даже таких перенаселенных и неблагополучных в плане инфекций как Индия.
Вот вы тут спорите, рассуждаете, а никто не понимает простых и, вместе с тем, очень сложных вещей, которые существовали всегда, помимо нашего желания. Не было, нет и не будет ни для кого другого закона кроме собственной совести. Другое дело, что кто-то может пойти на сделку с ней, кто-то не может, кто-то вообще не пользуется - Всевышний им судья. Важно другое: мы с вами забыли, что мы прежде всего люди и должны быть людьми, а не рабами материальных ценностей и выдуманного престижа и положения в обществе. Именно выдуманного! Первый оратор говорит, что ему плевать на законы, которые его ущемляют в чем-то. Он, мягко говоря, не прав. Свобода дана человеку с рождения и это вовсе не значит, что кто-то вправе ограничивать ее каким-либо способом. Это так же не значит, что можно наплевать на свободу другого человека. Я вижу смысл в том, чтобы научиться хотя бы уважать свободу других, тем самым уважать себя. Потом - научиться любить и себя, и других. Тогда национальный и религиозный вопросы отпадут сами собой. Автор говорил о борьбе. Дело достойное уважения. Но едва ли он может побороть самого себя. Что же касается глобализации и толерантности, как нормы жизни - тут большой вопрос. Долго ли этот мир протянет проявляя толерантность к, хотя бы, гомосексуализму, радикальным и террористическим религиозным течениям? Не думаю, что долго. Средняя продолжительность жизни на планете все время снижается. Думаю, недолго осталось до состояния общества описанного Иваном Ефремовым в произведении "Час Быка". Что же делать, спросите вы? Есть старая мудрость: "хочешь изменить мир - начни с себя". Уповаю на то, что у изменяющего хватило мудрости преобразовывать мир вокруг себя в добрую сторону.
to СТРЭЙТЪЭЙДЖЭР
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 20:38
А ведь ты тоже быдло. Подумай над этим.
смотри что сеешь
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 12:39
Что сеешь, то и пожнешь..:).
Сеешь правду и принципы Божьи, пожнешь радость и добрые плоды. Сеешь эго, пожнешь эго с его раздорами
детектор идиотизма
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 07:38
вы не правы, коллега; данный случай относится к моей компетенции
детектор экстремизма
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 21:20
Экстремизм детектед.
Будешь претворять эти мысли в жизнь или учить других сосунков - сгниешь в тюряге, паря.
Или просто привалят однажды, как бы невзначай.
Глобализация, а следовательно толерантность как норма жизни неизбежны.
Я пошел на х..? Да сам ты иди на х.., м...к!
СТРЭЙТЪЭЙДЖЭР
+ 0 0
7 ноября 2010 г. 21:54
Staight Egde Национальное Сопротивление
Праотцы наши поливали землю потом и кровью. А теперь обыватели поливают Матушку-Кормилицу блевотиной бодуна, харканьями, сигаретным пеплом…
Я ненавижу человечество, но могу уважать конкретного человека. А может и наоборот – ненавижу конкретных людей, но люблю всё человечество. Не знаю…
Последние сто лет… в облаках взрывов – лик скорбящей Матери Божьей… Войны, войны, войны, революции, фальшь, обман, хитрость, предательство. В этих потоках грязи… будущее принадлежит только здоровой, спортивной, позитивной молодёжи, придерживающейся твёрдых патриотических взглядов, основанных на национальном и расовом корне, высококультурно-традиционном самосознании, общечеловеческих ценностях.
Лишь в такой молодёжи можно разглядеть свет в туннеле отупения современного общества.
Уверенность неизбежности победы – в самих Законах Природы. Матушка-Природа на нашей стороне и грядёт Эра Правды!
Время, деньги, здоровье, свободу, жизнь… ты отдал Борьбе. Бескорыстно, не задумываясь, посвятил всего себя Сопротивлению. Твоё сердце не чувствует «я» – оно растворено в народе.
Там – то, что мы забыли. Когда человек умирает – он не перестаёт мыслить и Быть. Отключается лишь тело. Разум-мысли остаются. Человек – есть душа. Мир, в котором мы живём, не стоит воспринимать, как Основной. Наша родина – Тот Свет… Жизнь здесь – миг одной грани воплощения. Какой будет этот миг? Выбирай сам.
Не цепляйся за года. Ценность жизни – не в её длине. Цель – не в существовании, проживании. Наполняй адреналином каждый день. Неси на конце копья своего Доброту и Любовь! Пусть в ожидании “рая” томятся свиньи жизни. Твой рай – борьба за Справедливость. Ты – один воин в этом поле.
Если выродок решил подпортить твоё здоровье или здоровье твоих детей сигаретным дымом, то почему тебе нельзя подпортить здоровье выродку?
Если быдло заняло детскую площадку для алкогольного “обряда”, то почему тебе нельзя изменить благополучную линию судьбы гопников?
Если политики тебе диктуют противоположные традициям народа уклады жизни, то почему нельзя бороться с этим?
Если образование тебя учит лжи, то почему нельзя противостоять этому?
Если общество тебе навязывает идиотские штампы, то почему нельзя отрицать их?
Ты нарушаешь этим закон? Ты после этого преступник?
Если таков закон – то пошёл этот закон на х..!
  • Оставить комментарий
  • Войти