Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатам не понравились траты Красноярского края на поселок «Новалэнд»
Марина:Лучше бы на эти деньги детские сады, больницы, школы, приюты построили, а не частный сектор или на них конечно не заработаешь.......

не попилишь, если быть точнее
Лучше бы на эти деньги детские сады, больницы, школы, приюты построили, а не частный сектор или на них конечно не заработаешь.......
Строитель
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 16:26
Бабло дают на инфраструктуру. Частники строят, а государство обязалось помочь с теплом, дорогами и канализацией. Типа из-за этого жильё будет стоить дешевле, чем квартира в городе. Однако жадность губит все благие начинания. Куплено 8 домов - ха-ха-ха три раза)))))
500 милионов, охренеть. Причем да, на частный проект, прикидывающийся благотворительным
Александр
+ 1 2
17 ноября 2010 г. 15:25
Мария, спасибо. И чем больше людей будет в курсе, тем лучше. Глядишь, и журналисты более широко осветят этот вопрос. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз не было замято все как всегда.
да чо разнылись, то ведь конейки
Ньюслаб, а про Навального и Транснефть новость чего не публикуете? Там весело и интересно в ней :)
Ага. Ветераны там жить наверно буду!!!!
Сегодня прочитал в "Новом регионе" оказывается при торгах в РФ воровство составляет официально пятую часть -1 триллион руб. Так что наши траты на чей то личный проект для богатых мелочь.
Александр, спасибо за ссылку про распил денег в "Транснефти", просто ужас, наглый грабеж, это даже мягко сказано. Навальный молодчина, умница и отважный молодой человек! Очень уважаю его! Я тоже постараюсь эту ссылку по возможности распространить среди своих знакомых
Вообще уже обнаглени. В открытую финансируют из бюджета чейто частный проект. На эти деньги можно постьроить многоподъездную 10-иэтажку.
А мне траты на Новолэнд нравятся. Очень.
Пустя строят ужо. всем приют нужен.
Конечно, учителя-родственники депутатов!
Ага, нищие учителя начальных классов там поселятся!
Чего-то не пойму
+ 1 0
17 ноября 2010 г. 13:13
А что? Наши депутаты на бюджетные деньги строят жилье? А для кого? Учителя там жить будут?
Сами депутаты эти расходы одобрили и потом сами же и усомнились. Они там совсем уже сума сошли?
Александр
+ 0 2
17 ноября 2010 г. 12:42
Вот это куда интереснее будет.
http://navalny.livejournal.com/526563.html
  • Оставить комментарий
  • Войти