Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершают подключение электроэнергии после крупной аварии
жаль... Как то странно они дома подключают.
Ну значит не все дома еще включили
А я в обед звонила и мне сказали, что нет света еще.
Белинского до обеда подключили еще
Про Белинского не знаю. Буквально минут 15 назад сестра сказала.
Покровку забыли упомянуть - тоже вся без света была!
А когда не подскажите? А про ул. Белинского не знаете?
На Партизана Железняка включили свет.
У меня продукты в морозильнике растаяли - буду законными методами требовать компенсации в размере 5 000,00 руб. на возмещение. У меня времени вагон - затаскаю по судам.
На взлётной 8 тоже света нет!! сволочи!!
Обесточенные граждане
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:55
"Завершают" - несколько неопределенный по времени окончания действия глагол...
редактору:
за внеесение изменений в текст - спасибо.
Интересно так же наблюдать за работой ГАИ. Вчера вечером у неработающего светофора возле Краевой больницы работали два регулировщика. Сегодня же их там нет (по крайней мере около 12 часов я их там не видела), хотя светофор до сих пор не работает. Пешеходы переходят, а точнее перебегают дорогу, надеясь лишь на благоразумие водителей.
на пж и аэро 920 человек живут?)))
Развалил одну структуру на на 10 разных и получай удовольствие. Теперь одни генерируют, они транзитом передают, другие сети обслуживают. И теперь у каждого своя бухгалтерия, отделы перспективы, надзора, проверки, топ-менеджеры им же зарплата нужна. Потому все деньги идут не на ремонт и развитие, а на зарплату и отчётность. Надо поднять тарифы, а то отдел по надзору за отделом развития чего-нибудь останется без новогодних премий.
Как МРСК и КРЕК строят развивают электрические сети такие аварии неменуемы. Бабло себе, старье нам. А что Правительсво и энергонадзор у них в доле?
300 домов - это не меньше 120 000 человек (5 подьездов, 5 этажей, 4 квартиры на площадке, 4 человека в квартире).
И да, с утра на Аэро света не было, светофоры не горели.
И про 920 человек наврали конечно тоже, у нас в 1м доме около 500 живёт.
на дудинской света еще нет
коза если посчитать то у них по 56 человек в доме живет !!! это что за дома то такие ?? а во втором случии которые ещё не подключили по 16,4
Мимо проходил
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 11:06
Гон это все - живу на Белинского, уехал на работу в 8:20 - света и отопления не было... Завершается, бл..., подключение
к редактору:
во втором абзаце статьи написано не корректно. " ... в советском районе было масштабное отключение электроэжнергии .... было частично отключено ... ул. Мира, Парижской коммуны, Ленина, Сурикова и Дубровинского." С какой стати все эти перечисленные улицы у вас стали причисляться к СОВЕТСКОМУ району????
  • Оставить комментарий
  • Войти