Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Градусы
Самая хорошая группа!Сперва вы так сделайте как они спойте песни учавствуйте на концертах!снимите клипы а потом что то пишите!
Всё включено=)
+ 0 0
13 августа 2011 г. 03:40
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ИХ ТВОРЧЕСТВО.........И я согласна с мнением ^^ ."Калач",зачем оставлять гадкие коментарии? Если не нравится,то и не чего выдвигать своё недовольство!!!!!Слушате то,что не считаете чепухой и ерундой!!!!!А другим людям,дать шанс оставить хорошие коментарии и наслодиться творчеством этой классной группы!!!Ведь некоторые люди понимают что-то в искустве)))) Надеюсь вы меня услышите)****
"Калач", если у песни "Режиссёр" группы "Градусы" тупой текст, то что вы назовете умным? Не думаю, что вы особо блещете умом, при таком раскладе! Если вам не нравится творчество их, тогда зачем выражать своё недовольство? Слушайте, что хотите, а интересы других не трогайте. Они действительно УМЕЮТ писать хорошие песни и музыку, и деляться с этим, а вы видимо глупы и наивны.
сиськи милки всегда зачот
С уходом Яблочной образовался дефицит сисек в кадре
Мила чаще писала чем раз в неделю или я ошибаюсь?
Группа ездит с концертами, а где же продажа альбома? На концерте они же испоняют не три песни, а что-то ещё? Вот так всегда, телега впереди лошади.
плохой и злой ненавистник, ненавидьте кого хотите, но делайте это пожалуйста следуя правилам форумам
спасибо
Мария, чё реол понравилась эта хрень или стебёшь?
«Враг мой, бойся меня....»
идиотская песня тупее ещё ни чего не слышал!
ЧЕПУХА и ерунда!
>одноклеточный бред для малолетних.
а блог разве не для них?
Попсятина бестолковая, а не группа. Я еще, прочитав статью, решил послушать их. Может толковые ребята. А оказалось, что их творчество - одноклеточный бред для малолетних.
Отвратительный текст! Заштампованая какашка! Убейся, Маша! Не позорь фамилию...
Наблюдатель
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 12:22
Мила, не лезла в каждый кадр, просто любила выкладывать фотографии с собой любимой.
Вообще, на своих концертах молодые группы всегда выкладываются на дважды по 100%, потому что слава еще не приелась и юности задор остался.
У "Стерлинга" и "Харлея" очень слабая рекламная поддержка привоза звезд. Как пример, несостоявшийся концерт "Токио" или этот концерт "Градусов". В "Харлее" этим просто никто не занимается, а в "Стерлинге" такой вот арт-директор. Люди видать думают, раз в выходные битком, то и на концерты народ априори повалит. Это наглядный пример, что одной наружки мало.
Мишка на севере
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 12:11
нифига, лучше Милки никого нет и не лезла она в кадр, просто она фотогенична.
Радует, что Мария не лезет в каждый кадр, как Яблочная.
Ребята просто супер!!!! Отыграли по полной! Я и не думала что у них там много клевых песен! Даже записала новый диск в авто с их исполнением!))
Отличный текст. Молодец.
  • Оставить комментарий
  • Войти