Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
I Всероссийский форум «Балет XXI век» в Красноярске посетили более 9 тыс. зрителей
я не озлоблен. просто я изнутри знаю ситуацию. а насчет занавеса - пусть каждый сам для себя решит. на мой взгляд, нельзя такое вешать. и, тем более, осваивать на этом гору бабла.
Народ, вы чего такие озлобленные? Занавес плох, министр сволочь, форум отстойный... Вам чего вообще надо? Ну так сами и сделайте. Вместо того чтобы поблагодарить театр за то, что в городе прошел такой праздник, сливаете тут свою желчь. да, не все смогли попасть на спектакли в рамках форума. билеты были недешевые. Но сами-то спектакли в репертуаре, их можно будет посмотреть позже. Не злобствуйте, лучше порадуемся, что форум состоялся и дай Бог приживется в Красноярске.
это тот, который раздумывает, почему дети не идут в музучилище после музыкальной школы - http://newslab.ru/news/290127 чтобы через 9 - 11 лет параллельного обычной школе музыкального обучения стать профессиональным музыкантом и с благодарностью принимать из Рукшиных рук законные 10 - 12 рублей в месяц. просто анекдот какой-то. может, попробовать платить больше? это реально поможет. кстати, верните старый занавес, не все тряпки со стразами красивы.
А Рукша это тот который полупрофессор-полуминистр?
наблюдатель
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 17:06
А как это проверить? Шуму было много. А впечатления осталось как культмероприятие в селе.Задвинули в финале уважаемого метра балета Васильева на задний план.Стыдно было за культуру и организаторов.Да балет 21 века остался только в И.Васильеве.Все остальное как всегда!
  • Оставить комментарий
  • Войти