Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались гастроли Московского художественного театра им. Чехова
Я в полном восторге!!!!!! Актёры - очень талантливые, просто умнички!!! Постановка отличная, Марина Брусникина молодец. И заметьте - никаких декораций не надо, никаких костюмов, ничего! Кроме пары столов со скамейками, трогающих за душу текстов и талантливых актеров. Зал и рыдал (по-моему невозможно было не заплакать) и от всей души смеялся. Мне показалось, что актерам понравилось играть для нас-сибиряков, земляков Виктора Петровича :)для нас это всё знакомо, родное... Очень понравилось, что после "Пролетного гуся" был веселый "Бабушкин праздник", иначе я бы до сих пор рыдала. Огромная благодарность всем!!! актерам, организаторам, спонсорам. И Вечная Светлая Память Виктору Петровичу Астафьеву, нашему Великому и Родному...
Екатерина
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 22:27
Безумно-безумно понравилось! Огромное количество эмоций! И весь зал был в восторге!
"Перелетный гусь" никого не оставил равнодушным. Половина зала не сдержала эмоций.. Мы с подружкой смотрели друг на друга и плакали...
Было восхитительно! Ребята молодцы!
Огромное спасибо организаторам за доставленное удовольствие. Подобного еще в Красноярске не видел. Очень необычный спектакль. Здорово!
  • Оставить комментарий
  • Войти