Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По вине пьяного водителя, прицепившего к машине санки, пострадали пять детей
Причем здесь национальность,у шестидесятилетнего уепка может быть только одна национальность-уепок.)))
2Моя бабушка была чеченкой.
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 14:28
"А вообще - от чистого сердца ведь катал... Там просто "асс" на девятине летел по встречной. Ему сигналили всяко - но реакции никакой. Вобщем двоякая такая ситуация..." - совсем могз отключился???!! да ему руки по локоть отрубить за такое!!!! прав блин лишат.... я б его на месте всего лишил, без суда и следствия..!
Моя бабушка была чеченкой.
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 14:14
Да не будет ему ничего. Максимум штраф и прав лишат. А вообще - от чистого сердца ведь катал... Там просто "асс" на девятине летел по встречной. Ему сигналили всяко - но реакции никакой. Вобщем двоякая такая ситуация... А ты Дп если не очкуешь - кинь адресок на форум. Мы к тебе в гости на чай...За русских поговорить.
щас короче мужика закроют на лет 10
Дп наверное чурбан какой-нибудь который к компу-то только привыкать начал!
тролли тупые
правильно света
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 00:08
существует нация китаец или там таджик
а русских вообще нет - не пьяных не трезвых
Светлана для Дп
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 22:23
Не знаю какой Вы нации, но точно пряменько шагающей за нацией алкодегенератов. Нация - русский не существует в природе. Так, что Вы теперь в первых рядах. Счастливого пути злобным и недалеким:)
Ты, уродец, в жопу свой язык засунь. Понял?
дебилы пьяные
Русский. Что с него взять. Нация алкодегенератов
"59-летний местный житель - а мозгов вообще нет!!! "
Таких родителей (если их можно так назвать вообще) к стенке надо ставить. Пьяные тупорылые уроды!59-летний местный житель - а мозгов вообще нет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти