Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии рассказали, зачем ей понадобились планшетные компьютеры iPad
И все активные родители, кто ходит на родительское собрание проголосовали "за" то чтобы скинуться. А как же, надо помочь бедному муниципальному учреждению, у нас же гос (краевой/муниципальный) бюджет дефицитный.
А я говорил зря вы это делаете, есть в бюджете бабки, вы скинетесь, поможете, а чиновники на сэкономленные деньги как-нибудь оторвутся. Вот, точно отрываются - айпады покупают
Плять, а с меня в детсад на пластиковые окна деньги склянчили, типа нет в бюджете денег чтобы старые деревянные окна с треснутым стеклом в спальне заменить
18 планшетников для замов - а их возраст.???
ну не пацанам же специалистам отделов их отдадут. честно говря не верю даже в то, что мэр компом владеет, да и его замы тоже... блогов не ведут, сюда не пришут, в сети не общаются..и зачем попУ гармонь?
Представляю чтобы было если б бюджетом начал народ распоряжаться =)))
это уже 20 лет плохо не заканчивается. выйдут новые игрушки, они и их купят, и причину для покупки найдут. потому что они у власти, и бюджетом они распоряжаются
Наш народ он терпеливый. Ничего с ним не случится если ещё парой рубликов поделится.
2администрация
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 10:09
не гневите народ - это может плохо кончиться
Да никто не знает зачем, - один я знаю :)
В перерывах играть ими в пинг-понг
Джёпствоюмать
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 09:57
что тут мусолить? как пиарицо глистов? хотят - пусть покупают, лишь бы почаще эти дебилы пасьянс раскладывали и херни всякой не придумывали
администрация
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 09:44
2Ира, а зачем думать о народе, который язык в допу засунул, только на форумах п%$#еть и умеет? такой народ достоит такого правительства!
лучше бы о народе думали
Чиновник Администрации
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 08:40
Вот теперь и мне понятно зачем нужны нам айфоны и айподы.
Ipod сильно берет за марку/бренд аналогичные ноуты дешевле в два раза без сенсора конечно, обычный комп - в при раза, люди берут их из не здоровой рекламы. зато все ПО к ipod платное и причем причем дороже чем к windows
то есть кому они нужны - еще неясно
главное - купить!
ну и логика...
А в документоообороте секретные предписания из Масквы по ускоренному заселению края китайцами..
хочу предупредить своих друзей об опасности
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 00:01
А разве эти устройства сертифицированы для таких применений?
Хакер подломит и в красноярский викиликс попадет документооборот.
То-то скандал будет!
И смех, и грех..
Грешно смеяться над убогими, право...
Обидел их господь - ума не дал, совести тоже ))
Trent, это всё уже у них давно есть - им новые игрушки подавай, за наш с вами счёт!
2 5555555555555
В данном случае депутаты не причём. В бюджете про конкретные товары ничего не пишут, его утверждают тупо по статьям в рублях.
Окуеть. Депутаты сначала принимают параметры бюджета, а потом задают дебильные вопросы.
Александр
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 21:58
"Рек", они ж не для себя, о сиротках своих заботятся...
Кто о детках, кто о внучках...)))
куда интересно этим пенсионерам (дай бог лет 20 им осталось)айпады? они скоро *опу с лицом путать начнут, если уже не начали
Ну тогда б закупили себе еще айфоны, айподы, консоли. Автопарк поменяли б чиновничьий на более новые модели. Все равно деньги на такое всегда имеются. Их нет или они всегда в большом недостатке только для благ народа
а выход в сеть на этих игрушках. за чей счет будет?
С такими-то имиджевыми орудиями труда вот сейчас закипит работа! Ждем резкого повышения производительности и эффективности трудовой деятельности мэрии! Какая позитивная новость! :)
А вы говорите денег нет на детсады и больницы. Полиция на мотиках, администрация с ipad. Круто и смешно. А почему 18 штук? Кто то отказался? Дома внучки и дети поиграют. Халява.
у Медведева есть, почему у меня до сих пор нет? Непорядок. Да, еще закупают нормальные средства для нормальных чиновников, коммуникаторы, http://zakupki.admkrsk.ru/orders/purchase/?id=9728 , восемнадцать штук. Чтобы качественно следить за электронным документооборотом, ага.
федеральный государственный хипстер
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 18:49
вспоминаются анекдоты про новых русских и их мобильники.
теперь новая эпоха - чиновники и их айпэды.
Глисков похоже скоро довыступается и никакой дядя Вова ему не поможет - турнут его из этой обители зла да ещё привяжут чего-нить вдогонку за то, что суёт нос в дела поставок новых (других и этих) игрушек для чиновников на деньги, честно отобранные у простого народа!
трудовой народ
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 18:43
кровососы
  • Оставить комментарий
  • Войти