Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия через 10 лет заинтересовалась законностью работы шашлычной в Академгородке
А у людей уже стереотип: шашлычка = говно. И хоть кол на голове чеши!
двоешник
+ 0 0
10 июня 2011 г. 19:20
Надо купольный звук с СФУ притаранить туды и все ок
Кстати, да. Шашлычка русского человека, живет в Академе с детства, в обычной девятиэтажке, не сливочник, дрова закупают, мясо закупают, на все есть документы и сертификаты. Сами подумайте, как можно было стоять 10 лет, с таким количеством проверок, не соблюдая эти элементарные нормы? Шеф-повар по тандыру работает там с начала работы, блюда из тандыра - просто объедение. Цены - приятные, после 23 шума уже давно нет, так что кто там не был, зачем херню писать?
Про музыку полная чушь,она там играет до 23.00 часов и то в пол голоса,а шашлык и крылья там самые вкусные в городе.
Это называется "поддержка малого бизнеса по-Красноярски". Конечно, это же не заправка и не автомойка, "25 часов" например...
Думаю ребятам с сфу и близким к ним надо поставить свою шашлычку. Борьба за место?
Но музыка там громкая, это верно.
Мадам Казакова
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 17:50
Мы всей семьей очень-очень любим это кофе. Детворе есть где побегать,нам вкусно покушать( шикарные крылышки,ребрышки-тоже вкуснятина)и эстетическое наслаждение всегда в полной мере(лес,белочки и птицы). В этом году хотели написать благодарность человеку создавшему этот уютный уголок и забыли. Не знаю что за люди пишут про каких то сабак и кошек, у меня возникает желание узнать- вы кушали там или тупо пили и не до еды было. Критика хороша,когда она уместна,а здесь столько дряни понаписали,удивлению нет предела.
Еще из этого кафе очень качественно базлает шансон летними вечерами. Далеко слыхать!
Поражаюсь абсурду, который умудряются нести некоторые граждане,я лично каждое лето приходу в данное кафе, поесть мяса или выпить чашку чая на свежем воздухе,и никаких претензий у меня нет, кроме того, одним из больших плюсов который я для себя отметил, дак это то, что хозяин этого заведения обыкновенный русский мужчина, а не хачик, как во подобных заведениях, во-вторых, это место действительно пользуется большим спросом, и в большинстве своем среди нормальных людей, а не среди алкашей и прочего! Это действительно одно из немногих летних кафе в городе, в которое можно приехать с детьми! Стоит хотя бы отметить тот факт, что там не продают спиртных напитков, не усматривают там притон для пьяниц! Я просто в недоумении, в коем веке нормальное учреждение, вполне достойно я считаю работает, поддерживает порядок, оказывает нормальные услуги! Дак нет ЖЕ! надо доеб......ся! Какой Пашков? Какой Кузичев? Кто еще? Хлопонин?! Большей чуши нельзя себе представить! Граждане! Давайте будем ценить организации, которые действительно качественно оказывают услуги, к коем я отношу данное кафе.
это говорит о чем: что законность постройки у нас проверяют только через опеределнный срок - минимум 10 лет. Срочно все строим шашлычные! Снесут через десять лет? Еще парочку можно будет возвести.
жалко. Я там крылья летом куриные трескала:(
Да просто место кому то приглянулось, у кого связи есть, вот выгонят этих другие придут вот и все делов то...
Нее Геннадьич не мог. Он же "хороший"! Это Васька Кузичев под прикрытием родственников.
был как-то...
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 08:38
да че там Кузичев с Пашковым! Геннадич по любому организовал! Просто уехал сейчас на Кавказ - присмотреть некому... вот и закрывают...
Продаются парные собачьи шкуры! Обращаться в шашлычную в Академгородке!
Это Кузичев с Пашковым шашлычную организовали - вот и стоит долго. А сейчас у них дела неважные..., то кости ноют, то шерсть отваливается - вот и прикрывают!
Инна Аркадьевна, спросите у мужа кого из его друзей эта шаалычная, он все про всех знает!
а шашлык у чуреков там походу из половленных по городу тузиков и мурок.
Трынделка сегодня ЗДЕСЬ
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 03:25
Я там гуляю по роще и стараюсь обходить это место подальше. И так иду далеко от дороги, чтобы автотранспорт не мешал. К тому же в этом месте проходит канализация со стороны общежитий СФУ и там жуткая вонь из колодцев. А детям в больнице эти шашлыки на х... не нужны, от них можно подохнуть сразу. От пива будет псориаз и зае...шся его лечить.
Это всё потому, что надо усилить накал разоблачений врачей, берущих деньги за дополнительные услуги
А че такого-то, стоит себе да стоит, нормальное аккуратное кафе, малый бизнес типа. а на счет качества на вкус и цвет товарище нет. Летом там не проходной двор, значит кому то нравится. Че докапались, не понятно.
фигня там шашлык, мясо жесткое, антисанитария
Дерьмо там всегда был шашлык, сколько ни бывал.
мяса захотелось
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 23:47
Там вроде всегда отличный шашлык делали? Или шашлык хороший - выше по дороге?
а в начале лета эта шашлычная быстро построила двухэтажное здание, а потом еще быстрее разобрала...
вот бы с такой скоростью бюджетные объекты строили!
С ностальгией
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 21:26
Эх! Помню как раньше там бухал:)
Понятно кто и за что её разместил. Как говорится "на воре и шапка горит"... В чем вопрос то? Почему 10 лет работало? Да потому что везде одни продажные твари! Они ларьки ставят десятками, как в девяностых, а тут шашлычка...тьфу. Все они уже хачипурям продались с потрохами!
с кем-то в мерии не поделились на свою жо.. пардон, голову
Ой, не пояснила Федотова, а так не понятно?
Наверное, это кафе находится как раз на пути "бульвара якобы пешеходного".
Кафе дрянное, но бульвар гораздо хуже
посетитель федерально-муниципальной шашлычки
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 19:54
подмаслили
  • Оставить комментарий
  • Войти