Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 2009 год в Красноярском крае зарегистрировано 36,7 тыс. абортов
"В 2009 году в Красноярском крае было зафиксировано 36,7 тыс. абортов" - это только легальных. Плюс сколько еще детей убито матерями сразу же после рождения (особенно актуально для деревень).
Нет у нас условий для создания семьи. Вот закончишь ты институт в 22 года, устроишься за 15-20 тысяч на работу - а дальше что? Сколько нужно лет работать, чтобы купить жилье? А ремонт в нем сделать, а обставить? Надо еще одеться, обуться, кушать что-то, коммунальные оплачивать. А бесплатная медицина - это только красивое словосочетание. На деле это так: сидят врачи на потоке и прописывают всем одно и то же. А чтобы поглубже копнуть - на фиг им надо за такую зарплату.
Еще многое от мужчин зависит - они же не хотят себя "обременять".
Я не оправдываю аборты, просто считаю, что социальную политику в нашей стране надо менять.
А я не люблю с гондоном.
"У основной массы, сделавших аборты, не было БАТОНА, чтобы родившееся ЧАДО прокормить!" Да ну? Если любишь ребенка - вырастишь и в голодные 90-е.- У основной массы, сделавших аборты, не было ГОНДОНОВ, чтобы залет предотвратить. И мозгов то же, особенно у которых до 15 и 19 лет. Образ жизни у некоторых такой, а не отсутствие хлеба.
Предлагаю новую реляцию,
И внести в процессы корреляцию:
Приостановить бы, овуляцию,
Или прекратить эякуляцию!
Людмила Ивановна
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 15:32
Размечтались вы что-то, сударь...
Если бы еще и все рожденные по причине отсутствия абортов дети были желанными... тогда и я низко поклонюсь властям за такую демографическую политику
А они аптекарями проколотые, поэтому и много абортов!
Презервативы стали доступней.
О чем Вы говорите - какая страшная и нелепая статисктика?!Вот когда крикнут - "за этот год ни одна женщина не сделала аборта" - клянусь,сам пойду к Краевой администрации и публично встану перед ними всеми на колени!Чудовищно даже об этом говорить - типа,"вчера всего-то было убито три человека,не то что позавчера - десять".
открывать нужно клинику абортов, один аборт около 10т.р. стоит)) это выходит 367 миллионов рубликов за 2009 ктота срубил.
Для DL!
В основной массе валят такие как ты - козлы. Набьют мошну а потом и валят.
Для DL!
У основной массы, сделавших аборты, не было БАТОНА, чтобы родившееся ЧАДО прокормить!
Детишек расплодилось слишком,
Куда деваться им, детишкам?
Ни школ тебе, ни детсадов,
Ни, соответственно, плодов.
Вот так их губят на корню,
По 1000 ровно, штук на дню!
Нищая Россия?.. ядрен батон, нытики задрали. валите в богатое Сомали, для сравнения.
Как раз столько жителей не хватило, чтобы в Красноярске было более 1 млн. жителей! Значит есть веская причина, чтобы детей в Нищей России не плодить!
ну дык... материнский капитал - женщинам надежду дал!
  • Оставить комментарий
  • Войти