Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канская диаспора в спорте
Дмитрий Справедливый
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 14:53
ага и бедный Гуров ездит на простеньком
Mersedes GL500 4matic 2010 г.в.
комментарий...
+ 0 0
12 января 2011 г. 09:25
Коза Ностра нервно курит в стороне...
Вальдемар
+ 0 0
12 января 2011 г. 08:48
Гайчук ВОР насаженный министром под определенные проекты,сынок от него не далеко ушел пока отбывает номер в ментовке, осуществляет безопасность КЛАНА на примитивном уровне. Надо ждать дальнейшего роста и перспектив семьи.
Физкульт-привет!
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 14:14
Да сейчас в спорте и не осталось,наверное, учреждения, где бы ни работали родные или земляки его, сердешного.
А фотка-то:) венка из ромашек не хватает! Лепота. Солнечный мальчик. А в опущенной рученьке-то наверное ружжо, из которого по флагу-то палил?
Бедная родственница
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 17:01
Ну почему одним везет с родственниками, а другим не очень?!! Меня дядя бесплатно только в тюрьму устроить может...
Тарас бульба
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:14
Да он вообще с Кубани, станичник наш. Где плохо лежит - нужно чтоб лежало хорошо. Гарный хлопчик, хозяйственный! И мамо его там трудится и тетя и еще сродственники.
предсказатель
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 15:49
Ну нерастраивайтесь господа- народ! Скольковеревочки не виться приходит и конец.Гурова раскрутят и посадят за все распилы и труды.
"должен освоить для кремля определенный план по леваку"? Ну тада кончно. Тада понятно. А то набросились на бедных, думали воруют. А они все для Кремля копеечка к копеечке. Чтоб себе чего - и думать не моги. Извините Сергей Николаевич, что плохо о вас подумали...
Визги сопливых школяров... што журналисты нам сгатовють на паисть?
Рыбяты "журналисты" и им сочувствующие вы бы для начала биографии обсираемых персоналий почитали... По крайней мере министр такой же какнский, как вы африканские. Кстати где и кем зять Пимашкова работает Симеона не интересует? Или родня, прости господи, Путина? Или всем еще в диковинку что эта вся машина работает с головы и все бабло идет вагонами в Кремль и посадить на люббое место можно любого - результат будет тот же - он просто должен освоить для кремля определенный план по леваку.
Исправляйте тройки, школьники, и знакомьтесь с девочками, а то руки сотрете по локоть такими темпами.
Эта непотопляемость - пока у него подлинность диплома о высшем образовании не проверили..
Забыли упомянуть что у него в замах тоже из Канска паренек Голубев. Строительство спортивных объектов "курирует"... Ну вы понимаете...
ребята, он непотопляемый, 4 губернаторов пережил, у него по ходу такой плотный тыл, что ни кто его прижать не может. Его темы с распилом по ОРТ показывали в Человек и Закон, потом проверки были с ген.прокуратуры и бац второй срок мэрства, а потом министр. Чубайз II короче!
Красноярец,думаю "благодарным" канцам он нужен так же как и нам,но вот ведь плавает,не тонет.Значит это кому-то нужно.Удобный начальник "пилорамы",не спорит,сказали: "Иди! Пили! И чтоб все було распилено как сказали." Взял под козырек и пошел,удобный чел,одним словом.
Красноярец
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 09:23
Я вот не пойму...Что надо этому Гурову в Красноярске, что дела в Канске идут хорошо после его мэрства..?, так теперь Красноярск надо "поднимать"...Или в Канске уже всё с...ли так теперь Кр-ск надо почистить...? Гуров, катись обратно в свой Канск, ты нам в Красноярске не нужен....
Я тоже из Канска! Возьмите и меня к кормушке!
По поводу второй части статьи. Смотрите - БКЗ отремонтировали на 3,5 млрд. Сколько из них сп...ли? Очевидно, что многие кто там рядом был довольны "освоением денег". А тут дворец спорта. Денеги туда по-слухам запулят в недалеком будущем не меньше Объект для "освоения денег" не менее привлекательный. Так кого же назначать главным бригадиром "пилорамы" как не бывшего руководителя Канского водоканала. С таким то опытом! Гуров молодец, дело знает!
  • Оставить комментарий
  • Войти