Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае по просьбе милиции освятили аварийный участок дороги
У нас вон "батюшки" "освящают" ракеты при запусках спутников и космонавтов, а тут какая-то дорога...
Теперь понятно почему глонасс долетел только до тихого океана =))))
Интересно, сколько ему заплатили? У нас вон "батюшки" "освящают" ракеты при запусках спутников и космонавтов, а тут какая-то дорога...
Не знаю, Атеист, не знаю. Не могу вспомнить тот момент, когда гаишники следили за безопасностью. На мой взгляд за безопасностью у нас в большей степени "следят" СНиПы и ГОСТы по строительству, оборудованию и эксплуатации дорог общего пользования (про то, как они исполняются отдельный разговор). Они как раз таки и обоснованы научно обоснованными методами, простите за тавтологию. А гаишники у нас только виноватых находят "по факту".
У нас, по-моему, % 70 водил на "авось вдруг пронесет" надеются, а вы про научно обоснованные методы... Что ж вы от ментов-то тогда хотите: повесить знак и нарисовать сплошную... а толку? Вот освящать только и остается.
Атеист для 080
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 09:58
Международная практика в поликонфессиональных странах не двигать одну конфессию силами ГОСУДАРСТВЕННЫХ служб. Пузо крестить и с чертями бороться - не дело гаишников. Их дело - следить за безопасностью на дорогах и повышать её НАУЧНО ОБОСНОВАННЫМИ методами.
Судя по всему план Даллеса работает... Сколько циников развелось. Интересно, что заставляет людей столь котигорично говорить о том, о чем они понятия не имеют.. Я вот не знаю правильно ли они сделали, или нет тем, что позвали попа на трассу.
Но я прекрасно вижу, что в городе и пригороде местами широкие дороги, грамотные развязки, хорошее освЕщение в некоторых местах... и что? Там бьются меньше?
Это, кстати, международная практика. Так что "идиотизм" не только в России развился до освЯщения дорог.
я сперва прочитал осветили :) подумал вот молодцы освещение на трассах начали делать
обезьянка за рулем
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 15:13
Да уж... казнить нельзя помиловать. Если однажды им скажут "передохните, ребята", что они сделают? ПередохнУт или передОхнут?
Молодцы гаишники, разрушили проклятие. А местные научные дарвинисты каждый день бьются на своих авто..:)..
А потом ещё удивляемся - отчего у нас такая тупая власть. Характерный пример с освящением дороги. Это надо же ДОДУМАТЬСЯ до такого. Кретенизм и идиотизм в одном флаконе.
Продолжение
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 14:32
Есть и люди, которые регулярно ломают руки в одном и том же месте. Это проклятие. Но от всего этого знающий человек (читающий Библию), легко освобождается.
обезьянка за рулем
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 14:27
А вместо жезла - осиновый кол...
Ученье свет
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 14:24
В принципе проклятия существуют, тот же известный "треугольник" и пр. Не случайно, продают машины люди, если в ней произошло убийство. Есть и дома где люди себя плохо чувствуют. Другое дело, что обычные попы, достаточно примитивны, и не знают о силе разрушения проклятия.
И гаишникам крылышки ангельские к новой полицейской форме... И каждого проезжающего чтобы благословляли:)
...ну а вдруг поможет???тогда все дороги освятят....
Александр (Злой)
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:43
Во маразматики в ГАИ! вообще-то я не удивлен....
Мало Красноярск по телеку показывают. По центральным каналам. Поводов недостаточно все еще. Чиновникам обидно :)
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. ГИБДД не работает а только занимается PR
Надо ещё освятить весь Московский тракт от НПС Каштан до г. Красноярска. Люди гибнут в лобовых ударах почти каждую неделю!
Не согласен!
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 11:25
Ребята, а если я мусульманин ли иудей?! то на меня ваши поповские заклинания не действуют! Буду нарушать! Или зовите еще для улучшения ситуации на дороге раввина, муфтия и шамана - для верности! А если я атеист, то я все же попробую просто соблюдать правила движения. А господам будущим полицейским, а ныне сотртудникам ГИБДД советую почетче исполнять свои обязанности, а не заниматься вымогательством на дорогах и перекладывать обязанности на тех, кому положено заботиться о душе, а не об аварийности на дорогах или состоянии дорожного покрытия.
Да запятая решает все, перепутали оказывается освещЕние дороги с освЯщением.
Леонид Семенов
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 11:12
Ну тогда уж надо освятить и мэрию, и ЗС и прочие "присутственные места" - изгнать диаволов, искушающих на казнокрадство.
Отрывок из переписки ГИБДД края и местного ГИБДД:
Местные-Красноярск"Докладная ... высокая аварийность на данном участке дороги, влекущая за собой высокую смертность... Просим оказать содействие в устранении... Начальник..."
К-М"Акт №...по экспертизе аварийности... связано с плохой видимостью... обусловлено географическим положением... нехваткой освященности дорожного полотна... Зам.начальника..."
К-М"Приказ... на основании акта №... с целью снижения аварийности... устранить недостатки, выявленные по факту проверки... задействовать службы местного муниципалитета...Начальник..."
М-К"Отчет... Проведено устранение недостатков в соответствии с приказом... и актом №... с привлечением служб местного муниципалитета... Начальник..."
А что, даешь красноярское ноу-хау: вместо гаишников на каждом км по батюшке с кадилом поставить.
Водилы сразу вместо того, чтобы лихачить, крестным знамением себя осенять начнут. Глядишь, с Божьей помощью и снизится аварийность
Блджад...
Перспектива появления передвижных молелен в автопарке дорожных служб и ГАИ уже не кажется такой фантастичной.
тема распила бабла не раскрыта!
а вообще мракобесие возвращается, добро блин пожаловать!
Изгнать решили дьявола ,а может надо просто отремонтировать дорогу, сделать реконструкцию али еще че, аль ловить пьяниц? Осветим все дороги, аварии прекратятся и можно обойтись без гайцев и дорожников, поэтому всех сокращаем из-за ненадобности, начинаем с начальника гаи.
А освЕтить ее не пробовали?
Очень долго ржал над придурками. Осведетельствование у психиатара уже не нужно при приемё на работу в ГИБДД?
Идиотизм
Это уже даже не средневековье...
  • Оставить комментарий
  • Войти