Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата в крае в октябре составила 21,55 тыс. рублей
Пустое дело - зарплату усреднять,
Её бы в целом, маленько приподнять.
А то недолго до классовых конфликтов -
Вокруг полно ещё живых реликтов!
для хама К.О.
я не являюсь ни бюджетником, ни нищебродом (руковожу муниципальным предприятием).
По большому счету мне по барабану то, кто сколько и где получает.
Однако, за ДЕРЖАВУ обидно
Такую статистику вообще лучше делить на профессии или какие нибудь категории типа средняя зп у врачей, у чинушей, у педагогов и тд. А то там насчитали всех миллионеров Красноярска с нищими работягами, вот вам и ~ 22тысячи средняя зп
Что день грядущий нам готовит...
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 19:06
Увеличим ещё численность администрации-тогда средняя зарплата ещё вырастет, нищеброды удивятся ещё больше, а потом поймают к.о.-удивлятся будет уже "оно"!
совершенно очевидно, что все возмущенные камменты на ньюслабе пишут нищеброды, именно поэтому они удивляются средней зарплате
Где-это такая зарплата? Врач-8500р в месяц,со стажем в 35 лет.
Да вроде писали, что под 500-700 млн. у него зарплаты. На 1 млн работающих - добавят 500-700 рубчиков.
Все просто, доход Прохорова на всех разделили, он же Новой Еруде зарплату получает. Вот и спасает статистику.
Крайний Север. Районный коэффициент + 60%. Процентная надбавка +80%. Оклад по 2 разряду 1460 руб. Итого 3504. + доплата до минимальной заработной платы в крае для Районов Крайнего Севера.
Итого начисление 7 тыс. с копейками.
Крайний Север.
Очень крайний.
2бездельник
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 14:44
Я бы сказал - даже очень многовато.
Кого? Какие 500 р, рублей на 700-900 ЖКХ взлетит, помимо взлета каждого тарифа по 15%, еще доп услуги ЖКХ на 12% заложили ну и ЗП управляющие себе пднимут.
Для бездельника!
А я и не курю, как многие бездельники, прокуривающие многие рабочие часы из пачки, на которой написано: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. Поэтому и тусуюсь, как и другие вольные люди, на Newslab.ru.
бездельник
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 14:36
Всем здесь тусующимся, во время работы, и 15 тысяч многовато, бездельники.
Да, в основном 10-18 тысяч, уже сказали, что ЖКХХ в месяц подорожает на 500 руб., плюс энергия, телеф и тд., вот и заживем еще веселее.
чтобы понять "среднюю зарплату" надо открыть сайт вакансий. ИЗ него станет ясно что средняя зарплата по Красноярску 12-15 тысяч, все остальное звездежь.
Логично, Кому БУБЛИК, а Кому ДЫРКА от бублика! И вроде как все сыты, потому-что БУБЛИК СЪЕЛИ в среднем один на двоих!
Статистика - это статистика. Не более того...
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 12:45
"Вы просто не умеете ее готовить"©
Статистика...... предмет о ни о чем.....
PS: отдел...2 человека...начальник и подчиненный...один получает 100, другой 40.... в среднем 70....
и эта статистика по Красу, лишь умиляет, как умиляет маленький ребенок, который обделался...
судя по тексту зп у всех от 10 до 15, сфигли тогда средняя 22?
  • Оставить комментарий
  • Войти