Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского солдата-срочника пытались без разрешения увезти из города
У меня 2 брата отслужили и не жалеют об этом ни сколько , И муж военный так что все там нормально как покажеш себя так и будеш служить! В реальной жизни люди работают и туалеты моют и полы а там за ними кто убирать должен сама там была и видела как свиньи где жрут там и серут! Что тут скажеш!
Везде идиотов хватает и самих военных и срочников есть такие модные а есть те которых действительно жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тех кого не жаль типа дембеля дедушки действительно в реальной жизни ничего не представляют из себя!!!!!!!!!!!! А те кто бежит дураки еще больше дадут и пиз...... получат от всех
про-провокатор
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 18:38
Дура ты-провокатор, быдло во плоти как раз ты провокатор!
Галина Владивосток.
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 01:15
В тюрьмах уже видеокамеры повесили чтобы отслеживать нарушителей.А в армии слабо.Правильно если сами солдаты друг друга через унижения и уголовного причем преступления(насилия) не воспитают друг друга то кто же их воспитает.Некому.Кому они вообще нужны.Никому.
Виктория Сибирь.
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 01:07
Много слышала про Улан-Уде.Солдаты сами себе предоставлены.Буряты чукчи просто убивают русских.Невозможно там служить.Много побегов чтобы просто сохранить свою жизнь.Закрыть такой бардак надо срочно.Или кроме местных неруских никого туда не пускать.
Лиц, которые это пытались сделать,трудно назвать офицерами Российской Армии.
Закрыть эту часть, раз там офицеры не хотят работать!
провокатор
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 17:34
морская пехота - вот примерное быдло во плолти! для таких вот армия и создана, они там себя реализовывают!
Морская пехота!
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 17:28
Вот как раз армия для нормальных людей, а дебилов в дурку!
А по поводу колхозников, они городским-то там рога да яйца откручивают!
2 Офицер
Кста, к офицерам и старшине вобще ни каких притензий!
Васья +1 ! Маладца! Колхозники вечно из себя строят! Давно уже армия не для нормальных людей. Быдлота одна там.
...а завтра генералов украдут..))))комедия...цирк...
я этих дедушек на .ю вертел. деревенская шпана, которая на гражданке ни чего из себя не представляет, таких крутней из себя строят. После дембеля не знают куда себя деть, ходят шатаются по углам. Ни образования, ни мозгов. При два таких дедушки с дизеля пришли, рот прикрыли и молчали. Городские парни вобще другие в армии.
Он просто нарвался там, нельзя разговаривать плохо с дедушками - это не уважение к ним!!!
Часть норм, знаю!
там жопа в этом Ула-Удэ. У меня друган служил в ОДШБ, рассказывал, что полгода хуже, чем в тюрьме.
А власть зачем
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 16:37
А,что у нас еще заводы есть?
Да кому нужна эта армия - все на завод, з/плата хоть какая, да и при деле будете, чем со всяким дебильём толчки драить да унижения терпеть!
  • Оставить комментарий
  • Войти