Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В правительстве края подвели итоги борьбы с незаконной заготовкой древесины в 2010 году
Черный лесоруб
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 21:02
Даже 5 % не взыскали от реального ущерба. Только щеки умеют дуть на своих заседаниях. Как рубили так и будем рубить, как платили ментам так и будем платить.
Пчёлы отчитались как победили мёд
Журналисты в ньюслабе совсем малограмотные
Для Rg:
Не переживайте Rg. Сезон охоты откроется в Новогодние каникулы, когда вся Россия будет лежать пластом около Ёлки или лицом в тарелке салата!
Интересно, сколько денег потратили на вертолет для борьбы с "лесными пиратами",который усердно пиарили в средствах массовой информации и куда он делся? Или сезон охоты для власть имущих прикрыли?
богучанскую гэс запустят-сколько леса утопят?повезло нам с властью!
маленький плюсик на фоне большого минуса
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 20:02
Надо понимать, ангарский лес рубят Белые лесорубы? если б власть вела себя как рачительный хозяин, тогда могла бы и козырять борьбой с черными лесорубами, браконьерами и прочими преступниками. А пока она не лучше их, по всем статьям. С учетом масштабов вредительства, так даже хуже получится.
диссертант
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 17:16
ох уж этот гнездилов! интересно, вспомнит он обо мне - с кем не пропускал возможности поздороваться, будучи юношей молодым и неиспорченым! и ваще меня (пожившего, и видевшего многое), поражает сколько выросло депутатов, и прочих важных персон из Советского райкома КПСС!!! вот и мой заклятый друг - собиратель колокольчиков. тоже там мелькал...
а тренера министра когда посадят?
ведь тоже ворует лес...
  • Оставить комментарий
  • Войти